Shutout FS: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 141: | Zeile 141: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 7 ||23.09.2011||'''Kassel Huskies'''||6-0||Black Dragons Erfurt|| ||[[Fous]]||2.546||5-0-0-2|| ||[[Fr. 23.09.2011 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Black Dragons Erfurt 6:0 (2:0/4:0/0:0)|Bericht]] | | 7 ||23.09.2011||'''Kassel Huskies'''||6-0||Black Dragons Erfurt|| ||[[Fous]]||2.546||5-0-0-2|| ||[[Fr. 23.09.2011 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Black Dragons Erfurt 6:0 (2:0/4:0/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| || 01.09.2019 || Füchse Duisburg || 0-2 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Hungerecker]] || 769 ||3-0-1||-||[[So. 01.09.2019 - 17:00 Uhr Füchse Duisburg - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:1/0:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| || 08.09.2019 || '''Kassel Huskies''' || 6-0 || Tilburg Trappers || ||[[Kuhn]] || 1.878 ||5-0-2||-||[[So. 08.09.2019 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Tilburg Trappers 6:0 (4:0/2:0/0:0)|Bericht]] | | || 08.09.2019 || '''Kassel Huskies''' || 6-0 || Tilburg Trappers || ||[[Kuhn]] || 1.878 ||5-0-2||-||[[So. 08.09.2019 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Tilburg Trappers 6:0 (4:0/2:0/0:0)|Bericht]] | ||