Shutout FS: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 21: Zeile 21:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|  ||24.09.1977||'''ESG Kassel'''||2-0||WSV Braunlage II||||[[Ortstadt]]||250||2-0-2||-||[[Sa. 24.09.1977 - 17:00 Uhr ESG Kassel - WSV Braunlage II 2:0 (0:0/1:0/1:0)|Bericht]]
|  ||24.09.1977||'''ESG Kassel'''||2-0||WSV Braunlage II||||[[Ortstadt]]||250||2-0-2||-||[[Sa. 24.09.1977 - 17:00 Uhr ESG Kassel - WSV Braunlage II 2:0 (0:0/1:0/1:0)|Bericht]]
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | 1980-1990
|-
| colspan=11 |
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="20%" align="center" | '''Heim'''
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''
! width="3%" align="center" | '''OT'''
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-SV-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| * || 06.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||12-0||Kramfors-Alliansen|| || - ||-||4-0-1||-||[[Fr. 06.09.1985 - ESG Kassel - Kramfors-Alliansen 12:0 (7:0/5:0)|Bericht]]
| * || 06.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||12-0||Kramfors-Alliansen|| || - ||-||4-0-1||-||[[Fr. 06.09.1985 - ESG Kassel - Kramfors-Alliansen 12:0 (7:0/5:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| * || 08.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||6-0||IK Göta|| || [[Novak]] ||-||6-0-1||-||[[So. 08.09.1985 - ESG Kassel - IK Göta 6:0 (4:0/2:0)|Bericht]]
| * || 08.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||6-0||IK Göta|| || [[Novak]] ||-||6-0-1||-||[[So. 08.09.1985 - ESG Kassel - IK Göta 6:0 (4:0/2:0)|Bericht]]
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | 1990-2000
|-
| colspan=11 |
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="20%" align="center" | '''Heim'''
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''
! width="3%" align="center" | '''OT'''
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-SV-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||21.08.1996||HC Chemopetrol Litvínov||0-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Cagas]]|| ||3-0-0||- ||[[Mi. 21.08.1996 HC Chemopetrol Litvínov - Kassel Huskies 0:3 (0:0/0:1/0:2)|Bericht]]
| - ||21.08.1996||HC Chemopetrol Litvínov||0-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Cagas]]|| ||3-0-0||- ||[[Mi. 21.08.1996 HC Chemopetrol Litvínov - Kassel Huskies 0:3 (0:0/0:1/0:2)|Bericht]]
Zeile 77: Zeile 31:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|  ||15.02.1998||'''Kassel Huskies'''||3-0||Lada Togliatti ||||[[Cagas]]||1.562||8-0-5||-||[[So. 15.02.1998 Kassel Huskies - Lada Togliatti 3:0 (1:0/2:0/0:0)|Bericht]]
|  ||15.02.1998||'''Kassel Huskies'''||3-0||Lada Togliatti ||||[[Cagas]]||1.562||8-0-5||-||[[So. 15.02.1998 Kassel Huskies - Lada Togliatti 3:0 (1:0/2:0/0:0)|Bericht]]
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | 2000-2010
|-
| colspan=11 |
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="20%" align="center" | '''Heim'''
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''
! width="3%" align="center" | '''OT'''
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-SV-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| * ||26.08.2000||ZSC Lions ||0-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Rogles]]|| ||6-0-0||-||[[Sa. 26.08.2000 - 18:30 Uhr ZSC Lions - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:0/0:1)|Bericht]]
| * ||26.08.2000||ZSC Lions ||0-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Rogles]]|| ||6-0-0||-||[[Sa. 26.08.2000 - 18:30 Uhr ZSC Lions - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:0/0:1)|Bericht]]
Zeile 110: Zeile 41:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| VB ||21.08.2005||Straubing Tigers||0-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Gage]]||1,800||2-0-1||-||[[So. 21.08.2005 - 14:30 Uhr Straubing Tigers - Kassel Huskies 0:3 (0:1/0:1/0:1)|Bericht]]
| VB ||21.08.2005||Straubing Tigers||0-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Gage]]||1,800||2-0-1||-||[[So. 21.08.2005 - 14:30 Uhr Straubing Tigers - Kassel Huskies 0:3 (0:1/0:1/0:1)|Bericht]]
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | 2010-2020
|-
| colspan=11 |
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="20%" align="center" | '''Heim'''
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''
! width="3%" align="center" | '''OT'''
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-SV-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| VB ||14.08.2010||Naprzód Janów Kattowitz||0-6||'''Kassel Huskies'''|| ||Hauser||1000||2-0-0-0||-||[[Sa. 14.08.2010 - 17:00 Uhr Naprzód Janów Kattowitz - Kassel Huskies 0:6 (0:4/0:1/0:1)|Bericht]]
| VB ||14.08.2010||Naprzód Janów Kattowitz||0-6||'''Kassel Huskies'''|| ||Hauser||1000||2-0-0-0||-||[[Sa. 14.08.2010 - 17:00 Uhr Naprzód Janów Kattowitz - Kassel Huskies 0:6 (0:4/0:1/0:1)|Bericht]]
Zeile 145: Zeile 53:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|  || 08.09.2019 || '''Kassel Huskies''' || 6-0 || Tilburg Trappers ||  ||[[Kuhn]] || 1.878 ||5-0-2||-||[[So. 08.09.2019 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Tilburg Trappers 6:0 (4:0/2:0/0:0)|Bericht]]
|  || 08.09.2019 || '''Kassel Huskies''' || 6-0 || Tilburg Trappers ||  ||[[Kuhn]] || 1.878 ||5-0-2||-||[[So. 08.09.2019 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Tilburg Trappers 6:0 (4:0/2:0/0:0)|Bericht]]
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | 2020-2030
|-
| colspan=11 |
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="20%" align="center" | '''Heim'''
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''
! width="3%" align="center" | '''OT'''
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-SV-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|}
|}
|}
|}