Shutout FS: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 33: Zeile 33:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| * ||26.08.2000||ZSC Lions ||0-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Rogles]]|| ||6-0-0||-||[[Sa. 26.08.2000 - 18:30 Uhr ZSC Lions - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:0/0:1)|Bericht]]
| * ||26.08.2000||ZSC Lions ||0-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Rogles]]|| ||6-0-0||-||[[Sa. 26.08.2000 - 18:30 Uhr ZSC Lions - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:0/0:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| VB ||18.08.2002||'''Kassel Huskies'''||1-0||DEG Metro Stars||||[[Parent]]||3.301||1-0-1||-||[[So. 18.08.2002 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - DEG Metro Stars 2:1 (0:1/1:0/1:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| VB ||24.08.2002||DEG Metro Stars||0-4||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Gage]]||1.000||2-0-1||-||[[So. 24.08.2003 - 14:30 Uhr DEG Metro Stars - Kassel Huskies 0:4 (0:2/0:2/0:0)|Bericht]]
| VB ||24.08.2002||DEG Metro Stars||0-4||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Gage]]||1.000||2-0-1||-||[[So. 24.08.2003 - 14:30 Uhr DEG Metro Stars - Kassel Huskies 0:4 (0:2/0:2/0:0)|Bericht]]