Vorlage:Shutout Gegnerischer Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| [[Joachim Appel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Appel, Joachim vs. Kassel}} | | [[Joachim Appel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Appel, Joachim vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Felix Bick (Gegnerischer Torhüter)|Felix Bick]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Bick, Felix vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Fred Brathwaite (Gegnerischer Torhüter)|Fred Brathwaite]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Brathwaite, Fred vs. Kassel}} | | [[Fred Brathwaite (Gegnerischer Torhüter)|Fred Brathwaite]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Brathwaite, Fred vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Petr Briza (Gegnerischer Torhüter)|Petr Briza]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Briza, Petr vs. Kassel}} | | [[Petr Briza (Gegnerischer Torhüter)|Petr Briza]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Briza, Petr vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Mac Carruth (Gegnerischer Torhüter)|Mac Carruth]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Carruth, Mac vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Frédéric Chabot (Gegnerischer Torhüter)|Frédéric Chabot]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Chabot, Frédéric vs. Kassel}} | | [[Frédéric Chabot (Gegnerischer Torhüter)|Frédéric Chabot]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Chabot, Frédéric vs. Kassel}} | ||
| Zeile 25: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| [[Patrick Ehelechner (Gegnerischer Torhüter)|Patrick Ehelechner]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Ehelechner, Patrick vs. Kassel}} | | [[Patrick Ehelechner (Gegnerischer Torhüter)|Patrick Ehelechner]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Ehelechner, Patrick vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Marco Eisenhut (Gegnerischer Torhüter)|Marco Eisenhut]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Eisenhut, Marco vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Dennis Endras (Gegnerischer Torhüter)|Dennis Endras]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Endras, Dennis vs. Kassel}} | | [[Dennis Endras (Gegnerischer Torhüter)|Dennis Endras]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Endras, Dennis vs. Kassel}} | ||
| Zeile 31: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| [[Peter Franke (Gegnerischer Torhüter)|Peter Franke]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franke, Peter vs. Kassel}} | | [[Peter Franke (Gegnerischer Torhüter)|Peter Franke]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franke, Peter vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Maximilian Franzreb (Gegnerischer Torhüter)|Maximilian Franzreb]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franzreb, Maximilian vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Robert Goepfert (Gegnerischer Torhüter)|Robert Goepfert]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Goepfert, Robert vs. Kassel}} | | [[Robert Goepfert (Gegnerischer Torhüter)|Robert Goepfert]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Goepfert, Robert vs. Kassel}} | ||
| Zeile 39: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| [[Dietmar Habnitt (Gegnerischer Torhüter)|Dietmar Habnitt]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Habnitt, Dietmar vs. Kassel}} | | [[Dietmar Habnitt (Gegnerischer Torhüter)|Dietmar Habnitt]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Habnitt, Dietmar vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Miroslav Hanuljak (Gegnerischer Torhüter)|Miroslav Hanuljak]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hanuljak, Miroslav vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Joseph Heiß]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Heiß, Joseph vs. Kassel}} | | [[Joseph Heiß]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Heiß, Joseph vs. Kassel}} | ||
| Zeile 49: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| [[Ilpo Kauhanen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kauhanen, Ilpo vs. Kassel}} | | [[Ilpo Kauhanen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kauhanen, Ilpo vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Bastian Kucis (Gegnerischer Torhüter)|Bastian Kucis]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kucis, Bastian vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Christian Künast (Gegnerischer Torhüter)|Christian Künast]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Künast, Christian vs. Kassel}} | | [[Christian Künast (Gegnerischer Torhüter)|Christian Künast]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Künast, Christian vs. Kassel}} | ||
| Zeile 57: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
| [[Björn Linda (Gegnerischer Torhüter)|Björn Linda]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Linda, Björn vs. Kassel}} | | [[Björn Linda (Gegnerischer Torhüter)|Björn Linda]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Linda, Björn vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Siniša Martinović]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Martinovic, Siniša vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Marcel Melichercik]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Melichercik, Marcel vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Lukáš Mensator (Gegnerischer Torhüter)|Lukáš Mensator]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Mensator, Lukáš vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Klaus Merk (Gegnerischer Torhüter)|Klaus Merk]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Merk, Klaus vs. Kassel}} | | [[Klaus Merk (Gegnerischer Torhüter)|Klaus Merk]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Merk, Klaus vs. Kassel}} | ||
| Zeile 69: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| [[Chris Rogles]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rogles, Chris vs. Kassel}} | | [[Chris Rogles]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rogles, Chris vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Olafr Schmidt (Gegnerischer Torhüter)|Olafr Schmidt]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Schmidt, Olafr vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Marc Seliger (Gegnerischer Torhüter)|Marc Seliger]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Seliger, Marc vs. Kassel}} | | [[Marc Seliger (Gegnerischer Torhüter)|Marc Seliger]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Seliger, Marc vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Ilya Sharipov (Gegnerischer Torhüter)|Ilya Sharipov]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Sharipov, Ilya vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Tomáš Tomek (Gegnerischer Torhüter)|Tomáš Tomek]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Tomek, Tomáš vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Andrei Trefilov (Gegnerischer Torhüter)|Andrei Trefilov]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Trefilov, Andrej vs. Kassel}} | | [[Andrei Trefilov (Gegnerischer Torhüter)|Andrei Trefilov]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Trefilov, Andrej vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Stefan Vajs (Gegnerischer Torhüter)|Stefan Vajs]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Vajs, Stefan vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Andrew Verner (Gegnerischer Torhüter)|Andrew Verner]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Verner, Andrew vs. Kassel}} | | [[Andrew Verner (Gegnerischer Torhüter)|Andrew Verner]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Verner, Andrew vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Jochen Vollmer (Gegnerischer Torhüter)|Jochen Vollmer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Vollmer, Jochen vs. Kassel}} | | [[Jochen Vollmer (Gegnerischer Torhüter)|Jochen Vollmer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Vollmer, Jochen vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Tomáš Vošvrda (Gegnerischer Torhüter)|Tomáš Vošvrda]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Vosvrda, Tomáš vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Jimmy Waite (Gegnerischer Torhüter)|Jimmy Waite]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Waite, Jimmy vs. Kassel}} | | [[Jimmy Waite (Gegnerischer Torhüter)|Jimmy Waite]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Waite, Jimmy vs. Kassel}} | ||
| Zeile 85: | Zeile 113: | ||
|- | |- | ||
| [[]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout vs. Kassel}} | | [[]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout vs. Kassel}} | ||
|} | |} | ||
Version vom 27. Januar 2021, 14:06 Uhr
| Torhüter | Shutouts |
|---|---|
| Joachim Appel | 1 |
| Felix Bick | 2 |
| Fred Brathwaite | 0 |
| Petr Briza | 2 |
| Mac Carruth | 1 |
| Frédéric Chabot | 2 |
| Patrick Couture | 1 |
| Claus Dalpiaz | 2 |
| Helmut de Raaf | 1 |
| Udo Döhler | 2 |
| Daniar Dschunussow | 3 |
| Parris Duffus | 1 |
| Patrick Ehelechner | 1 |
| Marco Eisenhut | 1 |
| Dennis Endras | 1 |
| Magnus Eriksson | 2 |
| Peter Franke | 1 |
| Maximilian Franzreb | 1 |
| Robert Goepfert | 1 |
| Ian Gordon | 1 |
| Rostislav Haas | 1 |
| Dietmar Habnitt | 1 |
| Miroslav Hanuljak | 1 |
| Joseph Heiß | 3 |
| Oliver Jonas | 2 |
| Alexander Jung | 2 |
| Steffen Karg | 1 |
| Ilpo Kauhanen | 1 |
| Bastian Kucis | 1 |
| Christian Künast | 2 |
| Jean-François Labbé | 1 |
| Karel Lang | 2 |
| Björn Linda | 1 |
| Siniša Martinović | 3 |
| Marcel Melichercik | 1 |
| Lukáš Mensator | 1 |
| Klaus Merk | 1 |
| Andrej Mezin | 1 |
| Robert Müller | 2 |
| Roger Nordström | 1 |
| Eldon Reddick | 1 |
| Chris Rogles | 4 |
| Olafr Schmidt | 1 |
| Marc Seliger | 2 |
| Ilya Sharipov | 2 |
| Tomáš Tomek | 1 |
| Andrei Trefilov | 1 |
| Stefan Vajs | 2 |
| Andrew Verner | 2 |
| Jochen Vollmer | 1 |
| Tomáš Vošvrda | 1 |
| Jimmy Waite | 6 |
| Peter Zankl | 1
|
| [[]] | 0 |