Zweistellige Niederlagen PO: Unterschied zwischen den Versionen

Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" |- ! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | Pokal |- |…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 23: Zeile 23:
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| '''Hessischer Eishockey-Pokal''' ||03.03.1968||VFL Bad Nauheim||15-2||'''ESV Jahn Kassel'''||||[[Tripp]]||  ||2-2-5||-||[[So. 03.03.1968 - 18:00 VFL Bad Nauheim - ESV Jahn Kassel 15:2 (6:1/4:1/5:0)|'''Bericht''']]
| '''Hessischer Eishockey-Pokal''' ||03.03.1968||VFL Bad Nauheim||15-2||'''ESV Jahn Kassel'''||||[[Tripp]]||  ||2-2-5||-||[[So. 03.03.1968 - 18:00 VFL Bad Nauheim - ESV Jahn Kassel 15:2 (6:1/4:1/5:0)|'''Bericht''']]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| '''Eiskrönungspokal''' ||07.04.1979||'''ESG Kassel'''||10-12||EC Iserlohn-Deilinghofen||||[[Volker Ortstadt|Ortstadt]]||  ||5-0-1||10:2||[[Sa. 07.04.1979 - 20:00 Uhr ESG Kassel - Iserlohn 10:12 (7:3/2:6/1:6)|Bericht]]
|}
|}
|}
|}