Zweistellige Niederlagen FS: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 75: Zeile 75:
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|  ||27.03.1991||'''EC Kassel'''||4-14||Torpedo Jaroslawl|| ||[[Kontny]]||1.700||3-1-6||-||[[Mi. 27.03.1991 - 19:00 Uhr EC Kassel - Torpedo Jaroslawl 4:14 (1:2/0:5/3:7)|'''Bericht''']]
|  ||27.03.1991||'''EC Kassel'''||4-14||Torpedo Jaroslawl|| ||[[Kontny]]||1.700||3-1-6||-||[[Mi. 27.03.1991 - 19:00 Uhr EC Kassel - Torpedo Jaroslawl 4:14 (1:2/0:5/3:7)|'''Bericht''']]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|  ||04.02.2011||Löwen Frankfurt||10-1||'''EC Kassel Huskies'''|| ||[[Themm]]||6.654||0-0-0-2|| ||[[Fr. 04.02.2011 - 19:30 Uhr Frankfurter Löwen - Kassel Huskies 10:1 (4:0/4:1/2:0)|Bericht]]
|}
|}
|}
|}