Shutout Duisburg: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 29: Zeile 29:
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| || 01.09.2019 || Füchse Duisburg || 0-2 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Hungerecker]] || 769 ||3-0-1||-||[[So. 01.09.2019 - 17:00 Uhr Füchse Duisburg - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:1/0:0)|Bericht]]
| - || 01.09.2019 || Füchse Duisburg || 0-2 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Hungerecker]] || 769 ||3-0-1||-||[[So. 01.09.2019 - 17:00 Uhr Füchse Duisburg - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:1/0:0)|Bericht]]
|}
|}
|}
|}