Bearbeiten von „1985/1986“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|-bgcolor=#EECFA1 align="center" | |-bgcolor=#EECFA1 align="center" | ||
|10.||align="left"| Krefelder EV || 45 || 7 || 4 || 34 || 108:244 || 18:72 | |10.||align="left"| Krefelder EV || 45 || 7 || 4 || 34 || 108:244 || 18:72 | ||
|} | |||
=== Spielerstatistik === | |||
{| width="100%" | |||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="6" bgcolor="#e0e0e0" | Top-Scorer | |||
|- bgcolor="#f0f0f0" | |||
! Spieler !! Spiele !! Tore !! Assists !! Punkte !! Strafminuten | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Dave O'Brien]] || 36 || 45 || 47 || 92 || 110 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Don Langlois]] || 45 || 42 || 45 || 87 || 50 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Peter Trzecak]] || 45 || 35 || 50 || 85 || 58 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Miroslav Dvorak]] || 45 || 13 || 48 || 61 || 36 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Dusan Slanina]] || 45 || 26 || 32 || 58 || 32 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Peter Roedger]] || 45 || 26 || 28 || 54 || 84 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Matthias Kolodziejczak]] || 45 || 22 || 15 || 37 || 40 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Erwin Forster]] || 43 || 9 || 14 || 23 || 72 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Hannu Koivunen]] || 41 || 1 || 21 || 22 || 16 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Pavel Prokeš]] || 12 || 10 || 10 || 20 || 8 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Roman Rybin]] || 45 || 11 || 8 || 19 || 44 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Michael Major]] || 45 || 9 || 9 || 18 || 22 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Herbert Heinrich]] || 45 || 0 || 7 || 7 || 58 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Gerd Peckart]] || 15 || 2 || 4 || 6 || 0 | |||
|- align="center" | |||
|} | |} | ||