Bearbeiten von „Austin Carroll“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
Diese Tabelle kann natürlich keinen Anspruch auf Vollständigkeit erheben sondern soll nur ein kleiner Ausschnitt an interessanten Weggefährten sein. | Diese Tabelle kann natürlich keinen Anspruch auf Vollständigkeit erheben sondern soll nur ein kleiner Ausschnitt an interessanten Weggefährten sein. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable zebra" | ||
|- bgcolor="#EFEFEF" | |- bgcolor="#EFEFEF" | ||
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| Name | !style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| Name | ||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | !style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Sam Gagner || Sioux City Musketeers || 2005-2006 || NHL | ||
|- | |||
| Max Pactioretty || Sioux City Musketeers || 2006-2007 || NHL | |||
|- | |||
| Max Campbell || Western Michigan University || 2007-2008 || Crimmitschau, Bad Nauheim, Dresden | |||
|- | |||
| Chase Balisy || Western Michigan University || 2010-2011 || Straubing | |||
|- | |||
| Danny DeKeyser || Western Michigan University || 2010-2011 || NHL | |||
|- | |||
| Dustin Friesen || Idaho Steelheads || 2010-2011 || Bremerhaven, Ingolstadt | |||
|- | |||
| Cody Lampl || Idaho Steelheads || 2010-2011 || Bremerhaven, Mannheim | |||
|- | |||
| Matt MacKnight || Idaho Steelheads || 2010-2011 || Weißwasser, Bietigheim | |||
|- | |||
| Chad Nehring || Idaho Steelheads || 2010-2011 || Bremerhaven, Düsseldorf | |||
|- | |||
| Kael Mouillierat || Idaho Steelheads || 2010-2011 || Ingolstadt, Straubing | |||
|- | |||
| Miha Verlic || Olimpija Ljubljana || 2012-2013 || Bremerhaven | |||
|- | |||
| Nick Ross || Olimpija Ljubljana || 2013-2014 || Augsburg, Weißwasser | |||
|- | |||
| Jeff Ulmer || Olimpija Ljubljana || 2013-2014 || Hamburg, Frankfurt, Düsseldorf | |||
|- | |||
| [[Bryan Schmidt]] || Olimpija Ljubljana || 2013-2014 || Kassel, München, Rosenheim | |||
|} | |} | ||