Bearbeiten von „EJ Kassel“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
# | <div style="font-size:100%;"> | ||
{| class="prettytable" style="width=100%;" | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! width="100px" | | |||
! width="100px" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" bgcolor="#dddddd" | '''Mannschaften''' | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Junioren]] || [[Kader Junioren|Kader]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Termine Junioren|Termine]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Junioren|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="2" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Jugend]] || [[Kader Jugend|Kader]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Termine Jugend|Termine]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Jugend|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="2" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Schüler]] || [[Kader Schüler|Kader]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Termine Schüler|Termine]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Schüler|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="2" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Knaben]] || [[Kader Knaben|Kader]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Termine Knaben|Termine]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Knaben|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="2" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Kleinschüler]] || [[Kader Kleinschüler|Kader]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Termine Kleinschüler|Termine]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Kleinschüler|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="2" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Kleinstschüler]] || [[Kader Kleinstschüler|Kader]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Termine Kleinstschüler|Termine]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Kleinstschüler|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="2" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Ice Cats]] || [[Kader Ice Cats|Kader]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Termine Ice Cats|Termine]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Ice Cats|Archiv]] | |||
|} |