Bearbeiten von „EJ Kassel“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
# | <div style="font-size:100%;"> | ||
{| class="prettytable" style="width=100%;" | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! width="10%" | | |||
! width="10%" | | |||
! width="80%" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" bgcolor="#dddddd" | '''Mannschaften''' | |||
| bgcolor="#dddddd" | '''Termine''' | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Junioren]] || [[Kader Junioren|Kader]] || rowspan="3" | Termin Junioren | |||
|- align="center" | |||
| [[Termine Junioren|Termine]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Junioren|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="3" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Jugend]] || [[Kader Jugend|Kader]] || rowspan="3" | Termin Jugend | |||
|- align="center" | |||
| [[Termine Jugend|Termine]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Jugend|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="3" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Schüler]] || [[Kader Schüler|Kader]] || rowspan="3" | Termin Schüler | |||
|- align="center" | |||
| [[Termine Schüler|Termine]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Schüler|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="3" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Knaben]] || [[Kader Knaben|Kader]] || rowspan="3" | Termin Knaben | |||
|- align="center" | |||
| [[Termine Knaben|Termine]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Knaben|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="3" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Kleinschüler]] || [[Kader Kleinschüler|Kader]] || rowspan="3" | Termin Kleinschüler | |||
|- align="center" | |||
| [[Termine Kleinschüler|Termine]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Kleinschüler|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="3" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Kleinstschüler]] || [[Kader Kleinstschüler|Kader]] || rowspan="3" | Termin Kleinstschüler | |||
|- align="center" | |||
| [[Termine Kleinstschüler|Termine]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Kleinstschüler|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="3" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Ice Cats]] || [[Kader Ice Cats|Kader]] || rowspan="3" | Termin Ice Cats | |||
|- align="center" | |||
| [[Termine Ice Cats|Termine]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Ice Cats|Archiv]] | |||
|} |