Bearbeiten von „Ewige Scorer Liste“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|+ | |+ | ||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte<br>pro Spiel!! Straf-<br>minuten!! Strafminuten<br>pro Spiel | ! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte<br>pro Spiel!! Straf-<br>minuten!! Strafminuten<br>pro Spiel | ||
|- | |||
||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| 528 || style="background:#bbffbb" |610 || style="background:#bbffbb" |472 || style="background:#bbffbb" |1082 || 2,05 || 362 || 0,7 | |||
|- | |||
||[[Manuel Klinge]]|| 2003-2010 & 2011-2019|| style="background:#bbffbb" |622 || 305 || 397 || 702 || 1,13 || 362 || 0,6 | |||
|- | |||
||[[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196 || 215 || 243 || 458 || 2,34 || 530 || 2,7 | |||
|- | |||
||[[Sven Valenti]]|| 2001-2007 & 2011-2016 & 2017-2018|| 603 || 120 || 239 || 359 || 0,66 || style="background:#bbffbb" |558 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Alexander Heinrich]]|| 2004-2006 & 2008-2010 & 2011-2020|| 585 || 150 || 193 || 343 || 0,59 || 352 || 0,6 | |||
|- | |||
||[[Brian Hills]]|| 1991-1994|| 155 || 113 || 202 || 315 || 2,03 || 280 || 1,8 | |||
|- | |||
||[[Michael Millar]]|| 1993-1998|| 232 || 172 || 137 || 309 || 1,33 || 434 || 1,9 | |||
|- | |||
||[[Cary Cummins]]|| 1982-1985|| 114 || 113 || 195 || 308 || 2,70 || 227 || 2,0 | |||
|- | |||
||[[Michael Christ]]|| 2007-2010 & 2011-2022 || 614 || 114 || 209 || 323 || 0,53 || 227 || 0,4 | |||
|- | |||
||[[Ulrich Egen]]|| 1990-1993|| 132 || 69 || 221 || 290 || 2,20 || 132 || 1,0 | |||
|- | |||
||[[Dave Morrison]]|| 1991-1997|| 234 || 121 || 152 || 273 || 1,17 || 110 || 0,5 | |||
|- | |||
||[[Peter Roedger]]|| 1985-1992|| 317 || 91 || 161 || 252 || 0,79 || 287 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Eric Thurston]]|| 1986-1990|| 166 || 97 || 151 || 248 || 1,49 || 130 || 0,8 | |||
|- | |||
||[[Brad Snetsinger]]|| 2012-2014|| 107 || 104 || 143 || 247 || 2,31 || 34 || 0,3 | |||
|- | |||
||[[Ralf Hartfuß]]|| 1990-1994 & 2010-2011|| 198 || 105 || 141 || 246 || 1,24 || 82 || 0,4 | |||
|- | |||
||[[Petr Sikora]]|| 2011-2013|| 97 || 61 || 184 || 245 || 2,53 || 66 || 0,7 | |||
|- | |||
||[[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437 || 72 || 169 || 241 || 0,55 || 551 || 1,3 | |||
|- | |||
||[[Anton Hager]]|| 1983-1985 & 1990-1994|| 269 || 118 || 117 || 235 || 0,85 || 235 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Ryan Kraft]]|| 2005-2010|| 276 || 92 || 135 || 227 || 0,82 || 224 || 0,8 | |||
|- | |||
||[[Timothy Schnobrich]]|| 1989-1991|| 81 || 127 || 96 || 223 || 2,75 || 58 || 0,7 | |||
|- | |||
||[[Greg Johnston]]|| 1994-1999|| 269 || 84 || 135 || 219 || 0,81 || 340 || 1,3 | |||
|- | |||
||[[Dusan Slanina]]|| 1983-1987|| 195 || 86 || 132 || 218 || 1,12 || 160 || 0,8 | |||
|- | |||
||[[Peter Kouba]]|| 1981-1985|| 144 || 118 || 90 || 208 || 1,44 || 171 || 1,2 | |||
|- | |||
||[[Kyle Doyle]]|| 2012-2014|| 104 || 83 || 120 || 203 || 1,95 || 96 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Stéphane Robitaille]]|| 1998-2004 & 2011-2012|| 401 || 68 || 133 || 201 || 0,50 || 224 || 0,6 | |||
|- | |||
||[[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991 & 2010-2011|| 291 || 85 || 114 || 199 || 0,68 || 300 || 1,0 | |||
|- | |||
||[[Braden Pimm]]|| 2015-2018|| 175 || 70 || 127 || 197 || 1,13 || 191 || 1,1 | |||
|- | |||
||[[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107 || 55 || 126 || 181 || 1,69 || 80 || 0,7 | |||
|- | |||
||[[Douglas Morton]]|| 1987-1989|| 72 || 71 || 109 || 180 || 2,50 || 67 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Shawn McNeil]]|| 2006-2009|| 156 || 73 || 106 || 179 || 1,15 || 220 || 1,4 | |||
|- | |||
||[[Corey Trivino]]|| 2018-2022|| 156 || 51 || 126 || 177 || 1,13 || 70 || 0,4 | |||
|- | |||
||[[ | |||
</div> | </div> |