Bearbeiten von „Ewige Scorer Liste“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
<div style="float:left; margin-right:1em;"> | <div style="float:left; margin-right:1em;"> | ||
{{Static row numbers}} | {{Static row numbers}} | ||
{| class="wikitable sortable | {| class="wikitable sortable" style="float:left" <div style="font-size:90%;"> | ||
|+ | |+ | ||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte<br>pro Spiel!! Straf-<br>minuten!! Strafminuten<br>pro Spiel | ! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte<br>pro Spiel!! Straf-<br>minuten!! Strafminuten<br>pro Spiel | ||
|- | |- | ||
||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| 528 || style="background:#bbffbb" |610 || style="background:#bbffbb" |472 || style="background:#bbffbb" |1082 || 2,05 || 362 || 0,7 | ||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| 528 || style="background:#bbffbb" |610 || style="background:#bbffbb" |472 || style="background:#bbffbb" |1082 || 2,05 || 362 || 0,7 | ||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Spreigl]]|| 1981-1985|| 154 || 66 || 85 || 151 || 0,98 || 78 || 0,5 | ||[[Christian Spreigl]]|| 1981-1985|| 154 || 66 || 85 || 151 || 0,98 || 78 || 0,5 | ||
|- | |- | ||
||[[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 190 || 38 || 112 || 150 || 0,79 || 389 || 2,0 | ||[[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 190 || 38 || 112 || 150 || 0,79 || 389 || 2,0 | ||
Zeile 110: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
||[[Herbert Heinrich]]|| 1983-1990|| 342 || 24 || 112 || 136 || 0,40 || 486 || 1,4 | ||[[Herbert Heinrich]]|| 1983-1990|| 342 || 24 || 112 || 136 || 0,40 || 486 || 1,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Don Langlois]]|| 1985-1986|| 63 || 61 || 62 || 123 || 1,95 || 58 || 0,9 | ||[[Don Langlois]]|| 1985-1986|| 63 || 61 || 62 || 123 || 1,95 || 58 || 0,9 | ||
Zeile 138: | Zeile 132: | ||
|- | |- | ||
||[[Mike Pellegrims]]|| 2006-2009|| 156 || 21 || 90 || 111 || 0,71 || 206 || 1,3 | ||[[Mike Pellegrims]]|| 2006-2009|| 156 || 21 || 90 || 111 || 0,71 || 206 || 1,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Jürgen Storz]]|| 1988-1989|| 48 || 52 || 53 || 105 || 2,19 || 66 || 1,4 | ||[[Jürgen Storz]]|| 1988-1989|| 48 || 52 || 53 || 105 || 2,19 || 66 || 1,4 | ||
Zeile 154: | Zeile 140: | ||
|- | |- | ||
||[[Mike Little]]|| 2015-2016 & 2017-2019|| 138 || 28 || 75 || 103 || 0,75 || 97 || 0,7 | ||[[Mike Little]]|| 2015-2016 & 2017-2019|| 138 || 28 || 75 || 103 || 0,75 || 97 || 0,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 110 || 29 || 72 || 101 || 0,92 || 142 || 1,3 | ||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 110 || 29 || 72 || 101 || 0,92 || 142 || 1,3 | ||
Zeile 170: | Zeile 154: | ||
|- | |- | ||
||[[Austin Wycisk]]|| 2013-2017|| 210 || 40 || 56 || 96 || 0,46 || 125 || 0,6 | ||[[Austin Wycisk]]|| 2013-2017|| 210 || 40 || 56 || 96 || 0,46 || 125 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Troy Rutkowski]]|| 2020-2022|| 101 || 19 || 76 || 95 || 0,9 || 44 || 0,4 | ||[[Troy Rutkowski]]|| 2020-2022|| 101 || 19 || 76 || 95 || 0,9 || 44 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Andreas Loth]]|| 1999-2004|| 289 || 37 || 58 || 95 || 0,33 || 236 || 0,8 | ||[[Andreas Loth]]|| 1999-2004|| 289 || 37 || 58 || 95 || 0,33 || 236 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Marco Müller]]|| 2014-2022|| 435 || 18 || 76 || 94 || 0,22 || 480 || 1,1 | |||
|- | |- | ||
||[[Toni Ritter]]|| 2016-2019|| 142 || 36 || 57 || 93 || 0,65 || 100 || 0,7 | ||[[Toni Ritter]]|| 2016-2019|| 142 || 36 || 57 || 93 || 0,65 || 100 || 0,7 | ||
Zeile 184: | Zeile 168: | ||
|- | |- | ||
||[[Branislav Pohanka]]|| 2013-2014|| 46 || 35 || 55 || 90 || 1,96 || 51 || 1,1 | ||[[Branislav Pohanka]]|| 2013-2014|| 46 || 35 || 55 || 90 || 1,96 || 51 || 1,1 | ||
|- | |||
||[[Lois Spitzner]]|| 2019-2022|| 163 || 41 || 49 || 90 || 0,55 || 40 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Alexander Engel Jr.]]|| 2011-2014|| 153 || 19 || 70 || 89 || 0,58 || 110 || 0,7 | ||[[Alexander Engel Jr.]]|| 2011-2014|| 153 || 19 || 70 || 89 || 0,58 || 110 || 0,7 | ||
Zeile 195: | Zeile 181: | ||
||[[Jukka-Pekka Seppo]]|| 1996-1999|| 118 || 37 || 49 || 86 || 0,73 || 98 || 0,8 | ||[[Jukka-Pekka Seppo]]|| 1996-1999|| 118 || 37 || 49 || 86 || 0,73 || 98 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam & 2018-2020|| 92 || 41 || 44 || 85 || 0,92 || 34 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Denis Shevyrin]]|| 2019-2022|| 162 || 26 || 58 || 84 || 0,52 || 213 || 1,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Roger Öhman]]|| 1996-1998|| 103 || 27 || 56 || 83 || 0,81 || 16 || 0,2 | ||[[Roger Öhman]]|| 1996-1998|| 103 || 27 || 56 || 83 || 0,81 || 16 || 0,2 | ||
Zeile 207: | Zeile 193: | ||
||[[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 86 || 38 || 43 || 81 || 0,94 || 32 || 0,4 | ||[[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 86 || 38 || 43 || 81 || 0,94 || 32 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Jayson Meyer]]|| 1987-1988 & 2010-2011|| 53 || 34 || 46 || 80 || 1,51 || 77 || 1,5 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Joel Keussen]]|| 2020-2022|| 102 || 30 || 50 || 80 || 0,8 || 74 || 0,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Daffner]]|| 2000-2004|| 212 || 33 || 47 || 80 || 0,38 || 111 || 0,5 | ||[[Thomas Daffner]]|| 2000-2004|| 212 || 33 || 47 || 80 || 0,38 || 111 || 0,5 | ||
Zeile 262: | Zeile 248: | ||
|- | |- | ||
||[[Aaron Nosky]]|| 1988-1989|| 49 || 24 || 39 || 63 || 1,29 || 110 || 2,2 | ||[[Aaron Nosky]]|| 1988-1989|| 49 || 24 || 39 || 63 || 1,29 || 110 || 2,2 | ||
|- | |||
||[[Ryan Olsen]]|| 2020-2021|| 54 || 32 || 31 || 63 || 1,2 || 93 || 1,7 | |||
|- | |- | ||
||[[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101* || 8* || 55* || 63* || 0,62 || 40 || 0,4 | ||[[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101* || 8* || 55* || 63* || 0,62 || 40 || 0,4 | ||
Zeile 268: | Zeile 256: | ||
|- | |- | ||
||[[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167 || 21 || 41 || 62 || 0,37 || 110 || 0,7 | ||[[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167 || 21 || 41 || 62 || 0,37 || 110 || 0,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57 || 23 || 37 || 60 || 1,05 || 46 || 0,8 | ||[[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57 || 23 || 37 || 60 || 1,05 || 46 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Krzysztof Kruczek]]|| 1983-1985|| 76* || 30* || 30* || 60* || 0,79 || 57 || 0,8 | ||[[Krzysztof Kruczek]]|| 1983-1985|| 76* || 30* || 30* || 60* || 0,79 || 57 || 0,8 | ||
Zeile 314: | Zeile 298: | ||
|- | |- | ||
||[[Miloslav Mago]]|| 1988-1989|| 46 || 27 || 26 || 53 || 1,15 || 89 || 1,9 | ||[[Miloslav Mago]]|| 1988-1989|| 46 || 27 || 26 || 53 || 1,15 || 89 || 1,9 | ||
|- | |- | ||
||[[Wladimir Kolzow]]|| 1990-1991|| 46 || 11 || 41 || 52 || 1,13 || 46 || 1,0 | ||[[Wladimir Kolzow]]|| 1990-1991|| 46 || 11 || 41 || 52 || 1,13 || 46 || 1,0 | ||
Zeile 350: | Zeile 330: | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Willaschek]]|| 2012-2014|| 61 || 11 || 36 || 47 || 0,77 || 64 || 1,0 | ||[[Daniel Willaschek]]|| 2012-2014|| 61 || 11 || 36 || 47 || 0,77 || 64 || 1,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Sean Tallaire]]|| 2008-2010|| 82 || 19 || 28 || 47 || 0,57 || 24 || 0,3 | ||[[Sean Tallaire]]|| 2008-2010|| 82 || 19 || 28 || 47 || 0,57 || 24 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112 || 10 || 36 || 46 || 0,41 || 185 || 1,7 | ||[[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112 || 10 || 36 || 46 || 0,41 || 185 || 1,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Taylor Carnevale]]|| 2015-2016|| 34 || 15 || 30 || 45 || 1,32 || 28 || 0,8 | ||[[Taylor Carnevale]]|| 2015-2016|| 34 || 15 || 30 || 45 || 1,32 || 28 || 0,8 | ||
Zeile 382: | Zeile 358: | ||
|- | |- | ||
||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211 || 11 || 32 || 43 || 0,20 || 62 || 0,3 | ||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211 || 11 || 32 || 43 || 0,20 || 62 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Marc Roedger]]|| 2010-2012|| 44 || 15 || 27 || 42 || 0,95 || 26 || 0,6 | ||[[Marc Roedger]]|| 2010-2012|| 44 || 15 || 27 || 42 || 0,95 || 26 || 0,6 | ||
Zeile 460: | Zeile 434: | ||
|- | |- | ||
||[[Eric Koneckis]]|| 1980-1981|| 20* || 16* || 19* || 35* || 1,75 || 14* || 0,7 | ||[[Eric Koneckis]]|| 1980-1981|| 20* || 16* || 19* || 35* || 1,75 || 14* || 0,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Rick Williams]]|| 1981-1982|| 13 || 9 || 26 || 35 || 2,69 || 10 || 0,8 | ||[[Rick Williams]]|| 1981-1982|| 13 || 9 || 26 || 35 || 2,69 || 10 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Meinke Fröhlich]]|| 1982-1983|| 36* || 18* || 17* || 35* || 0,97 || 14* || 0,4 | ||[[Meinke Fröhlich]]|| 1982-1983|| 36* || 18* || 17* || 35* || 0,97 || 14* || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Sam Povorozniouk]]|| 2017-2019|| 54 || 12 || 22 || 34 || 0,63 || 112 || 2,1 | ||[[Sam Povorozniouk]]|| 2017-2019|| 54 || 12 || 22 || 34 || 0,63 || 112 || 2,1 | ||
Zeile 473: | Zeile 443: | ||
||[[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009 & 2013-2014|| 69 || 7 || 27 || 34 || 0,49 || 54 || 0,8 | ||[[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009 & 2013-2014|| 69 || 7 || 27 || 34 || 0,49 || 54 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Oliver Wohlrab]]|| 2010-2011|| 15 || 15 || 18 || 33 || 2,20 || 57 || 3,8 | ||[[Oliver Wohlrab]]|| 2010-2011|| 15 || 15 || 18 || 33 || 2,20 || 57 || style="background:#bbffbb" |3,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Sébastien Sylvestre]]|| 2018-2019|| 30 || 19 || 14 || 33 || 1,10 || 34 || 1,1 | ||[[Sébastien Sylvestre]]|| 2018-2019|| 30 || 19 || 14 || 33 || 1,10 || 34 || 1,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Morgan Samuelsson]]|| 1996-1998|| 44 || 15 || 18 || 33 || 0,75 || 8 || 0,2 | ||[[Morgan Samuelsson]]|| 1996-1998|| 44 || 15 || 18 || 33 || 0,75 || 8 || 0,2 | ||
|- | |||
||[[Jake Weidner]]|| 2021-2022|| 45 || 16 || 17 || 33 || 0,7 || 18 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Drew MacKenzie]]|| 2016-2017|| 51 || 3 || 30 || 33 || 0,65 || 74 || 1,5 | ||[[Drew MacKenzie]]|| 2016-2017|| 51 || 3 || 30 || 33 || 0,65 || 74 || 1,5 | ||
Zeile 484: | Zeile 456: | ||
|- | |- | ||
||[[Lars Tabert]]|| 1989-1991|| 99 || 8 || 25 || 33 || 0,33 || 82 || 0,8 | ||[[Lars Tabert]]|| 1989-1991|| 99 || 8 || 25 || 33 || 0,33 || 82 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Hans Detsch]]|| 2021-2022|| 55 || 12 || 20 || 32 || 0,6 || 32 || 0,6 | |||
|- | |- | ||
||[[Thomas Pokorný]]|| 1991-1993|| 55 || 19 || 13 || 32 || 0,58 || 33 || 0,6 | ||[[Thomas Pokorný]]|| 1991-1993|| 55 || 19 || 13 || 32 || 0,58 || 33 || 0,6 | ||
Zeile 530: | Zeile 504: | ||
|- | |- | ||
||[[Christoph Koziol]]|| 2011-2012|| 20 || 8 || 18 || 26 || 1,30 || 27 || 1,4 | ||[[Christoph Koziol]]|| 2011-2012|| 20 || 8 || 18 || 26 || 1,30 || 27 || 1,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Gerd Heinrich]]|| 1978-1980|| 29* || 19 || 7* || 26* || 0,90* || 8* || 0,3* | ||[[Gerd Heinrich]]|| 1978-1980|| 29* || 19 || 7* || 26* || 0,90* || 8* || 0,3* | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Holzmann]]|| 2009-2010|| 50 || 9 || 17 || 26 || 0,52 || 76 || 1,5 | ||[[Thomas Holzmann]]|| 2009-2010|| 50 || 9 || 17 || 26 || 0,52 || 76 || 1,5 | ||
|- | |- | ||
||[[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53 || 7 || 19 || 26 || 0,49 || 32 || 0,6 | ||[[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53 || 7 || 19 || 26 || 0,49 || 32 || 0,6 | ||
Zeile 544: | Zeile 514: | ||
|- | |- | ||
||[[Reinhold Degenhart]]|| 1982-1983|| 15* || 10* || 15* || 25* || 1,67 || 44* || 2,9 | ||[[Reinhold Degenhart]]|| 1982-1983|| 15* || 10* || 15* || 25* || 1,67 || 44* || 2,9 | ||
|- | |- | ||
||[[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44 || 8 || 17 || 25 || 0,57 || 166 || style="background:#bbffbb" |3,8 | ||[[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44 || 8 || 17 || 25 || 0,57 || 166 || style="background:#bbffbb" |3,8 | ||
Zeile 580: | Zeile 548: | ||
|- | |- | ||
||[[Mathias Müller]]|| 2014-2017|| 133 || 4 || 18 || 22 || 0,17 || 210 || 1,6 | ||[[Mathias Müller]]|| 2014-2017|| 133 || 4 || 18 || 22 || 0,17 || 210 || 1,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Peter Flache]]|| 2014-2015|| 32 || 7 || 14 || 21 || 0,66 || 103 || 3,2 | ||[[Peter Flache]]|| 2014-2015|| 32 || 7 || 14 || 21 || 0,66 || 103 || 3,2 | ||
Zeile 612: | Zeile 578: | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Rau]]|| 2006-2008|| 128 || 2 || 18 || 20 || 0,16 || 96 || 0,8 | ||[[Daniel Rau]]|| 2006-2008|| 128 || 2 || 18 || 20 || 0,16 || 96 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Matthew Neal]]|| 2017-2019|| 26 || 5 || 14 || 19 || 0,73 || 18 || 0,7 | ||[[Matthew Neal]]|| 2017-2019|| 26 || 5 || 14 || 19 || 0,73 || 18 || 0,7 | ||
Zeile 692: | Zeile 656: | ||
|- | |- | ||
||[[Paul Kranz]]|| 2020-2022|| 114 || 7 || 8 || 15 || 0,1 || 16 || 0,1 | ||[[Paul Kranz]]|| 2020-2022|| 114 || 7 || 8 || 15 || 0,1 || 16 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Dave-Marvin Rauthe]]|| 2010-2011|| 10 || 5 || 9 || 14 || 1,40 || 2 || 0,2 | ||[[Dave-Marvin Rauthe]]|| 2010-2011|| 10 || 5 || 9 || 14 || 1,40 || 2 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Luca Obernesser]]|| 2010-2011|| 13 || 2 || 12 || 14 || 1,08 || 0 || 0,0 | ||[[Luca Obernesser]]|| 2010-2011|| 13 || 2 || 12 || 14 || 1,08 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 710: | Zeile 670: | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Schwarz]]|| 1988-1990|| 83 || 6 || 8 || 14 || 0,17 || 18 || 0,2 | ||[[Thomas Schwarz]]|| 1988-1990|| 83 || 6 || 8 || 14 || 0,17 || 18 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Maximilian Vater]]|| 2010-2011|| 12 || 4 || 9 || 13 || 1,08 || 2 || 0,2 | ||[[Maximilian Vater]]|| 2010-2011|| 12 || 4 || 9 || 13 || 1,08 || 2 || 0,2 | ||
Zeile 722: | Zeile 678: | ||
|- | |- | ||
||[[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 47 || 4 || 9 || 13 || 0,28 || 50 || 1,1 | ||[[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 47 || 4 || 9 || 13 || 0,28 || 50 || 1,1 | ||
|- | |||
||[[Stephan Tramm]]|| 2019-2022|| 168 || 15 || 48 || 63 || 0,38 || 54 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91 || 3 || 10 || 13 || 0,14 || 98 || 1,1 | ||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91 || 3 || 10 || 13 || 0,14 || 98 || 1,1 | ||
Zeile 738: | Zeile 696: | ||
|- | |- | ||
||[[Ronald Henneke]]|| 1978-1979|| 10* || 11* || 0* || 11* || 1,10 || 0* || 0,0* | ||[[Ronald Henneke]]|| 1978-1979|| 10* || 11* || 0* || 11* || 1,10 || 0* || 0,0* | ||
|- | |- | ||
||[[Manuel Six]]|| 2010-2011|| 14 || 4 || 7 || 11 || 0,79 || 4 || 0,3 | ||[[Manuel Six]]|| 2010-2011|| 14 || 4 || 7 || 11 || 0,79 || 4 || 0,3 | ||
Zeile 756: | Zeile 712: | ||
|- | |- | ||
||[[Dieter Orendorz]]|| 2021-2022|| 54 || 1 || 10 || 11 || 0,2 || 10 || 0,2 | ||[[Dieter Orendorz]]|| 2021-2022|| 54 || 1 || 10 || 11 || 0,2 || 10 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64 || 4 || 7 || 11 || 0,17 || 18 || 0,3 | ||[[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64 || 4 || 7 || 11 || 0,17 || 18 || 0,3 | ||
Zeile 775: | Zeile 729: | ||
||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 78 || 6 || 4 || 10 || 0,13 || 46 || 0,6 | ||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 78 || 6 || 4 || 10 || 0,13 || 46 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| 122 || 0 || 10 || 10 || 0,08 || 12 || 0,1 | |||
||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| | |||
|- | |- | ||
||[[Joel Broda]]|| 2021-2022|| 13 || 2 || 7 || 9 || 0,7 || 14 || 1,1 | ||[[Joel Broda]]|| 2021-2022|| 13 || 2 || 7 || 9 || 0,7 || 14 || 1,1 | ||
Zeile 806: | Zeile 756: | ||
|- | |- | ||
||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56 || 3 || 6 || 9 || 0,16 || 155 || 2,8 | ||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56 || 3 || 6 || 9 || 0,16 || 155 || 2,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Marcel Müller]]|| 2020-2021|| 6 || 4 || 4 || 8 || 1,3 || 2 || 0,3 | ||[[Marcel Müller]]|| 2020-2021|| 6 || 4 || 4 || 8 || 1,3 || 2 || 0,3 | ||
Zeile 828: | Zeile 776: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Hommel]]|| 2004-2005|| 57 || 5 || 3 || 8 || 0,14 || 110 || 1,9 | ||[[Christian Hommel]]|| 2004-2005|| 57 || 5 || 3 || 8 || 0,14 || 110 || 1,9 | ||
|- | |- | ||
||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6 || 4 || 3 || 7 || 1,17 || 0 || 0,0 | ||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6 || 4 || 3 || 7 || 1,17 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 850: | Zeile 796: | ||
|- | |- | ||
||[[Jacek Olender]]|| 1990-1991|| 49 || 4 || 3 || 7 || 0,14 || 4 || 0,1 | ||[[Jacek Olender]]|| 1990-1991|| 49 || 4 || 3 || 7 || 0,14 || 4 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Josef Řezníček]]|| 2010-2011|| 3 || 4 || 2 || 6 || 2,00 || 0 || 0,0 | ||[[Josef Řezníček]]|| 2010-2011|| 3 || 4 || 2 || 6 || 2,00 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 871: | Zeile 815: | ||
||[[Marco Habermann]]|| 2014-2016|| 50 || 2 || 4 || 6 || 0,12 || 59 || 1,2 | ||[[Marco Habermann]]|| 2014-2016|| 50 || 2 || 4 || 6 || 0,12 || 59 || 1,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Josef Kontny]]|| 1989-2000|| | ||[[Gerald Kuhn]]|| 2018-2022|| 175 || 0 || 6 || 6 || 0,03 || 16 || 0,1 | ||
|- | |||
||[[Josef Kontny]]|| 1989-2000|| 319 || 0 || 6 || 6 || 0,02 || 22 || 0,1 | |||
|- | |- | ||
||[[Martin Resch]]|| 1979-1982|| 6* || 5* || 0* || 5* || 0,83* || 0* || 0,0* | ||[[Martin Resch]]|| 1979-1982|| 6* || 5* || 0* || 5* || 0,83* || 0* || 0,0* | ||
|- | |- | ||
||[[Moritz Müller]]|| 2020-2021|| 4 || 1 || 4 || 5 || 1,3 || 2 || 0,5 | ||[[Moritz Müller]]|| 2020-2021|| 4 || 1 || 4 || 5 || 1,3 || 2 || 0,5 | ||
Zeile 932: | Zeile 876: | ||
|- | |- | ||
||[[Andreas Lutze]]|| 1977-1979|| 21* || 3 || 0* || 3* || 0,14 || 0* || 0,0 | ||[[Andreas Lutze]]|| 1977-1979|| 21* || 3 || 0* || 3* || 0,14 || 0* || 0,0 | ||
|- | |||
||[[Fabian Ribnitzky]]|| 2021-2022|| 26 || 1 || 2 || 3 || 0,1 || 16 || 0,6 | |||
|- | |||
||[[Tom Geischeimer]]|| 2021-2022|| 47 || 0 || 3 || 3 || 0,1 || 10 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Joseph Resch]]|| 1978-1981|| 39* || 2 || 1* || 3* || 0,08* || 2* || 0,1* | ||[[Joseph Resch]]|| 1978-1981|| 39* || 2 || 1* || 3* || 0,08* || 2* || 0,1* | ||
Zeile 956: | Zeile 904: | ||
|- | |- | ||
||[[Fabian Löprick]]|| 2010-2011|| 7 || 2 || 0 || 2 || 0,29 || 2 || 0,3 | ||[[Fabian Löprick]]|| 2010-2011|| 7 || 2 || 0 || 2 || 0,29 || 2 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Alexander Roach]]|| 2017-2018|| 8 || 1 || 1 || 2 || 0,25 || 18 || 2,3 | ||[[Alexander Roach]]|| 2017-2018|| 8 || 1 || 1 || 2 || 0,25 || 18 || 2,3 | ||
Zeile 987: | Zeile 933: | ||
||[[Tony Thiel]]|| 1987-1988|| 54 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 2 || 0,0 | ||[[Tony Thiel]]|| 1987-1988|| 54 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 2 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| | ||[[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 60 || 0 || 0 || 2 || 0,03 || 22 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72 || 0 || 2 || 2 || 0,03 || 14 || 0,2 | ||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72 || 0 || 2 || 2 || 0,03 || 14 || 0,2 | ||
Zeile 993: | Zeile 939: | ||
||[[Adam Hauser]]|| 2008-2010|| 89 || 0 || 2 || 2 || 0,02 || 59 || 0,7 | ||[[Adam Hauser]]|| 2008-2010|| 89 || 0 || 2 || 2 || 0,02 || 59 || 0,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| | ||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145 || 0 || 2 || 2 || 0,01 || 26 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Mark MacMillan]]|| 2018-2019|| 2 || 0 || 1 || 1 || 0,50 || 2 || 1,0 | ||[[Mark MacMillan]]|| 2018-2019|| 2 || 0 || 1 || 1 || 0,50 || 2 || 1,0 | ||
Zeile 1.002: | Zeile 948: | ||
|- | |- | ||
||[[Peter Kapr]]|| 1977-1978|| 5* || 1 || 0* || 1* || 0,20 || 0* || - | ||[[Peter Kapr]]|| 1977-1978|| 5* || 1 || 0* || 1* || 0,20 || 0* || - | ||
|- | |- | ||
||[[Marc Hemmerich]]|| 2013-2014|| 7 || 0 || 1 || 1 || 0,14 || 2 || 0,3 | ||[[Marc Hemmerich]]|| 2013-2014|| 7 || 0 || 1 || 1 || 0,14 || 2 || 0,3 | ||
Zeile 1.017: | Zeile 961: | ||
||[[Boris Ackers]]|| 2013-2014|| 24 || 0 || 1 || 1 || 0,04 || 0 || 0,0 | ||[[Boris Ackers]]|| 2013-2014|| 24 || 0 || 1 || 1 || 0,04 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Jonas Eriksson]]|| 1996-1998|| | ||[[Jonas Eriksson]]|| 1996-1998|| 32 || 0 || 1 || 1 || 0,03 || 4 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Ilpo Kauhanen]]|| 2001-2002|| 35 || 0 || 1 || 1 || 0,03 || 0 || 0,0 | ||[[Ilpo Kauhanen]]|| 2001-2002|| 35 || 0 || 1 || 1 || 0,03 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.023: | Zeile 967: | ||
||[[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 0 || 0,0 | ||[[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Richard Parent]]|| 2002-2003|| | ||[[Richard Parent]]|| 2002-2003|| 42 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 18 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Boris Rousson]]|| 2007-2009|| 52 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 10 || 0,2 | ||[[Boris Rousson]]|| 2007-2009|| 52 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 10 || 0,2 | ||
Zeile 1.030: | Zeile 974: | ||
|- | |- | ||
||[[Dorian Saeftel]]|| 2015-2017|| 78 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 69 || 0,9 | ||[[Dorian Saeftel]]|| 2015-2017|| 78 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 69 || 0,9 | ||
|- | |- | ||
||[[Ralf Eichler]]|| 1979-1980 & 1981-1988|| 247 || 0 || 1 || 1 || 0 || 7 || 0,0 | ||[[Ralf Eichler]]|| 1979-1980 & 1981-1988|| 247 || 0 || 1 || 1 || 0 || 7 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 77 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0,1 | ||[[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 77 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0,1 | ||
Zeile 1.061: | Zeile 999: | ||
||[[Martin Fous]]|| 2011-2012|| 38 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||[[Martin Fous]]|| 2011-2012|| 38 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Gerhard Hegen]]|| 1994-1996|| | ||[[Gerhard Hegen]]|| 1994-1996|| 36 || 0 || 0 || 0 || 0 || 12 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Jan Münster]]|| 2002-2005|| | ||[[Jan Münster]]|| 2002-2005|| 32 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 31 || 0 || 0 || 0 || 0 || 8 || 0,3 | ||[[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 31 || 0 || 0 || 0 || 0 || 8 || 0,3 | ||
Zeile 1.113: | Zeile 1.051: | ||
||[[Stefan Mayer]]|| 1998-1999|| 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 10 || 0,8 | ||[[Stefan Mayer]]|| 1998-1999|| 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 10 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Corey Hirsch]]|| 2004-2005|| | ||[[Corey Hirsch]]|| 2004-2005|| 12 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Patrick Klein]]|| 2016-2017|| 28 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Patrick Klein]]|| 2016-2017|| 28 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.147: | Zeile 1.085: | ||
||[[Kevin Keßler]]|| 2010-2011|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Kevin Keßler]]|| 2010-2011|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Markus Janka]]|| 2002-2003|| | ||[[Markus Janka]]|| 2002-2003|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Siniša Martinović]]|| 2005-2006|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,4 | ||[[Siniša Martinović]]|| 2005-2006|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,4 | ||
Zeile 1.163: | Zeile 1.101: | ||
||[[Dominique Morton]]|| 2010-2011|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Dominique Morton]]|| 2010-2011|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Nolan McDonald]]|| 2008-2009|| | ||[[Nolan McDonald]]|| 2008-2009|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,7 | ||
|- | |||
||[[Yannik Valenti]]|| 2017-2018|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.185: | Zeile 1.125: | ||
||[[Tobias Arndt]]|| 2012-2016|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Tobias Arndt]]|| 2012-2016|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| | ||[[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Ralf Göttig]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Ralf Göttig]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.200: | Zeile 1.140: | ||
|- | |- | ||
||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Patzer]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Patzer]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.504: | Zeile 1.440: | ||
|- | |- | ||
||[[Michael Burns]]|| 2020-2021|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | ||[[Michael Burns]]|| 2020-2021|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> |