Bearbeiten von „Kategorie:Bundesland Niedersachsen“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Alec Ahlroth]]''' || Stürmer || seit 2022|| - || - || - || - || [[ECDC Memmingen]] | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Alec Ahlroth]]''' || Stürmer || seit 2022|| - || - || - || - || [[ECDC Memmingen]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Leon Hungerecker]]''' || Torhüter || seit 2017 || - || - || - || - || EHC Timmendorfer Strand 06 | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Leon Hungerecker]]''' || Torhüter || 2017 | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Phil Hungerecker]]''' || Stürmer || 2016 - 2018 || 68 || 20 || 24 || 44 || Hannover Scorpions | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Phil Hungerecker]]''' || Stürmer || 2016 - 2018 || 68 || 20 || 24 || 44 || Hannover Scorpions | ||
Zeile 83: | Zeile 81: | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Jan Münster]]''' || Torhüter || 2002 - 2005 || 32 || 0 || 0 || 0 || Hamburg Freezers | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Jan Münster]]''' || Torhüter || 2002 - 2005 || 32 || 0 || 0 || 0 || Hamburg Freezers | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Steven Raabe]]''' || Stürmer || 2019 | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Steven Raabe]]''' || Stürmer || seit 2019 || 0 || 0 || 0 || 0 || Grizzlys Wolfsburg | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[André Reiss]]''' || Verteidiger || 2017 - 2019 || 106 || 9 || 36 || 45 || ESC Wedemark Scorpions | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[André Reiss]]''' || Verteidiger || 2017 - 2019 || 106 || 9 || 36 || 45 || ESC Wedemark Scorpions | ||
Zeile 89: | Zeile 87: | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Daniel Reiss]]''' || Verteidiger || 2011 - 2013 || 64 || 4 || 26 || 30 || Herforder EV | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Daniel Reiss]]''' || Verteidiger || 2011 - 2013 || 64 || 4 || 26 || 30 || Herforder EV | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Bastian Schirmacher]]''' || Stürmer || 2017 | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Bastian Schirmacher]]''' || Stürmer || seit 2017 || - || - || - || - || EJ Kassel | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||