Bearbeiten von „Kategorie:Schiedsrichter“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<center>[[Bild:ESGlogo.png|80px | <center>[[Bild:ESGlogo.png|80px]] [[Bild:ECK1logo.png|80px]] [[Bild:ECKlogo.png|80px]] [[Bild:Huskieslogo.png|80px]] </center> <br> | ||
<center> | <table id="toc" class="toc plainlinks noprint" summary="Contents" align="center"> | ||
[{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=A}} A] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=B}} B] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=C}} C] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=D}} D] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=E}} E] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=F}} F] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=G}} G] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=H}} H] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=I}} I] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=J}} J] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=K}} K] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=L}} L] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=M}} M] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=N}} N] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=O}} O] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=P}} P] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Q}} Q] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=R}} R] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=S}} S] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=T}} T] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=U}} U] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=V}} V] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=W}} W] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=X}} X] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Y}} Y] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Z}} Z] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Ä}} Ä] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Ö}} Ö] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Ü}} Ü]</center> | <tr><th>{{MediaWiki:Toc2}}:</th><td> | ||
[{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=A}} A] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=B}} B] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=C}} C] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=D}} D] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=E}} E] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=F}} F] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=G}} G] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=H}} H] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=I}} I] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=J}} J] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=K}} K] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=L}} L] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=M}} M] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=N}} N] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=O}} O] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=P}} P] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Q}} Q] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=R}} R] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=S}} S] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=T}} T] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=U}} U] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=V}} V] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=W}} W] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=X}} X] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Y}} Y] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Z}} Z] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Ä}} Ä] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Ö}} Ö] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Ü}} Ü] | |||
</td></tr></table> | |||
<center> [[Bild:Huskieslogo2005.png|80px]] [[Bild:Huskieslogo2006.png|80px]] [[Bild:Huskieslogo2007.png|80px]] [[Bild:logo_08.png|110px]] </center> | |||
'''Schiedsrichter mit den meisten geleiteten Spielen:''' | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+ | |||
! Name!! Geleitete Spiele | |||
|- | |||
'''[[: | ||[[Roland Aumüller]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aumüller}}''' | ||
|- | |||
||[[Frank Awizus]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Awizus}}''' | |||
|- | |||
||[[Petr Chvatal]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Chvatal}}''' | |||
|- | |||
||[[Heiko Dahle]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dahle}}''' | |||
|- | |||
||[[Harald Deubert]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Deubert}}''' | |||
|- | |||
||[[Ralph Dimmers]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers}}''' | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Hellwig]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig}}''' | |||
|- | |||
||[[Benjamin Hoppe]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hoppe}}''' | |||
|- | |||
||[[Georg Jablukov]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jablukov}}''' | |||
|- | |||
||[[Andreas Kissing]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kissing}}''' | |||
|- | |||
||[[Steffen Klau]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Klau}}''' | |||
|- | |||
||[[Rainer Kluge]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge}}''' | |||
|- | |||
||[[Kurz]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kurz}}''' | |||
|- | |||
||[[Lemmen]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen}}''' | |||
|- | |||
||[[Gerhard Lichtnecker]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lichtnecker}}''' | |||
|- | |||
||[[Rick Looker]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Looker}}''' | |||
|- | |||
||[[Gerhard Müller]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Müller}}''' | |||
|- | |||
||[[Christian Oswald]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Oswald}}''' | |||
|- | |||
||[[Panning]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Panning}}''' | |||
|- | |||
||[[Axel Rademaker]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Rademaker}}''' | |||
|- | |||
||[[Willi Schimm]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schimm}}''' | |||
|- | |||
||[[Richard Schütz]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schütz}}''' | |||
|- | |||
||[[Roland Seckler]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Seckler}}''' | |||
|- | |||
||[[Ulpi Sicorschi]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Sicorschi}}''' | |||
|- | |||
||[[Peter Slapke]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Slapke}}''' | |||
|- | |||
||[[Stefan Trainer]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Trainer, Stefan}}''' | |||
|- | |||
||[[Stefan Vogl]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Vogl}}''' | |||
|- | |||
||[[Reik van Gameren]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:van Gameren}}''' | |||
|- | |||
||[[Uwe von de Fenn]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:von de Fenn}}''' | |||
|} |