Bearbeiten von „Kategorie:Schiedsrichter“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<center>[[Bild:ESGlogo.png|80px | <center>[[Bild:ESGlogo.png|80px]] [[Bild:ECK1logo.png|80px]] [[Bild:ECKlogo.png|80px]] [[Bild:Huskieslogo.png|80px]] </center> <br> | ||
<center>'''{{MediaWiki:Toc2}}:'''<br> | <center>'''{{MediaWiki:Toc2}}:'''<br> | ||
[{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=A}} A] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=B}} B] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=C}} C] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=D}} D] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=E}} E] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=F}} F] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=G}} G] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=H}} H] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=I}} I] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=J}} J] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=K}} K] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=L}} L] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=M}} M] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=N}} N] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=O}} O] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=P}} P] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Q}} Q] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=R}} R] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=S}} S] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=T}} T] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=U}} U] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=V}} V] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=W}} W] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=X}} X] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Y}} Y] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Z}} Z] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Ä}} Ä] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Ö}} Ö] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Ü}} Ü]</center> | [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=A}} A] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=B}} B] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=C}} C] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=D}} D] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=E}} E] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=F}} F] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=G}} G] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=H}} H] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=I}} I] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=J}} J] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=K}} K] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=L}} L] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=M}} M] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=N}} N] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=O}} O] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=P}} P] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Q}} Q] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=R}} R] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=S}} S] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=T}} T] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=U}} U] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=V}} V] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=W}} W] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=X}} X] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Y}} Y] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Z}} Z] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Ä}} Ä] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Ö}} Ö] [{{fullurl:{{FULLPAGENAME}}|from=Ü}} Ü]</center> | ||
<center> [[Bild:Huskieslogo2005.png|80px | <center> [[Bild:Huskieslogo2005.png|80px]] [[Bild:Huskieslogo2006.png|80px]] [[Bild:Huskieslogo2007.png|80px]] [[Bild:logo_08.png|110px]] </center> | ||
'''Schiedsrichter mit mehr als 20 geleiteten Spielen:''' | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+ | |||
! Name!! Geleitete Spiele | |||
'''[[: | |- | ||
||[[Roland Aumüller]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aumüller}}''' | |||
|- | |||
||[[Frank Awizus]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Awizus}}''' | |||
|- | |||
||[[Petr Chvatal]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Chvatal}}''' | |||
|- | |||
||[[Heiko Dahle]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dahle}}''' | |||
|- | |||
||[[Harald Deubert]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Deubert}}''' | |||
|- | |||
||[[Ralph Dimmers]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers}}''' | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Hellwig]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig}}''' | |||
|- | |||
||[[Andreas Kissing]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kissing}}''' | |||
|- | |||
||[[Steffen Klau]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Klau}}''' | |||
|- | |||
||[[Rainer Kluge]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge}}''' | |||
|- | |||
||[[Kurz]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kurz}}''' | |||
|- | |||
||[[Ralf Lemmen]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen}}''' | |||
|- | |||
||[[Gerhard Lichtnecker]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lichtnecker}}''' | |||
|- | |||
||[[Gerhard Müller]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Müller}}''' | |||
|- | |||
||[[Christian Oswald]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Oswald}}''' | |||
|- | |||
||[[Wilfried Panning]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Panning}}''' | |||
|- | |||
||[[Axel Rademaker]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Rademaker}}''' | |||
|- | |||
||[[Willi Schimm]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schimm}}''' | |||
|- | |||
||[[Richard Schütz]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schütz}}''' | |||
|- | |||
||[[Roland Seckler]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Seckler}}''' | |||
|- | |||
||[[Ulpi Sicorschi]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Sicorschi}}''' | |||
|- | |||
||[[Peter Slapke]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Slapke}}''' | |||
|- | |||
||[[Stefan Trainer]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Trainer, Stefan}}''' | |||
|- | |||
||[[Stefan Vogl]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Vogl}}''' | |||
|- | |||
||[[Reik van Gameren]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:van Gameren}}''' | |||
|- | |||
||[[Uwe von de Fenn]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:von de Fenn}}''' | |||
|} |