Bearbeiten von „Shutout 1983-84“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | | ! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Qualifikationsrunde: 2 (Heim: 1 ; Auswärts: 1) | ||
|- style="background:#ddd;" | |- style="background:#ddd;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||02. | | 1 ||27.01.1984||'''ESG Kassel'''|| 12-0 ||TV Jahn Wolfsburg|| ||[[Blanke]]||1.100||12-3-18||2:0||[[Fr. 27.01.1984 - 20:00 Uhr ESG Kassel - TV Jahn Wolfsburg 12:0 (2:0/4:0/6:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 6 ||12.02.1984||VERC Lauterbach||0-30||'''ESG Kassel'''|| ||[[Blanke]]||-||17-3-18||12:0||[[So. 12.02.1984 - 19:00 Uhr VERC Lauterbach - ESG Kassel 0:30 (0:8/0:17/0:5)|Bericht]] | |||
|} | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | 1983-84 Spielübersicht | |||
|- | |||
| colspan=11 | | |||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | | ! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Vorbereitung: 1 (Heim: 0 ; Auswärts: 1) | ||
|- style="background:#ddd;" | |- style="background:#ddd;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
Zeile 38: | Zeile 47: | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | - ||02.09.1983||BSC Preussen Berlin||10-0||'''ESG Kassel'''|| ||- || -||3-1-2||-||[[Fr. 02.09.1983 BSC Preussen Berlin - ESG Kassel 10:0 (3:0/1:0/6:0)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | | ! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde: 1 (Heim: 1 ; Auswärts: 0) | ||
|- style="background:#ddd;" | |- style="background:#ddd;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
Zeile 55: | Zeile 64: | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 3 ||23.09.1983||'''ESG Kassel'''||0-1||Herner EV|| ||[[Scholz]]||1.300||2-0-1||4:2||[[Fr. 23.09.1983 - 20:00 Uhr ESG Kassel - Herner EV 0:1 (0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
|} | |} |