Bearbeiten von „Test“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="toccolours" cellspacing="1" cellpadding="1" width="100%" <!--wegen IE-Darstellungsproblemen bitte kein cellpadding="0" --> | |||
|- | |||
! colspan="45" | Zeitleiste der Rückennummern | |||
|- bgcolor="#F0F0F0" | |||
| align="center" rowspan="2" width="15%" bgcolor="#F0F0F0" | '''Name''' | |||
| align="center" colspan="3" width="17" bgcolor="#F0F0F0" | 70er | |||
| align="center" colspan="10" width="20%" bgcolor="#F0F0F0" | 80er | |||
| align="center" colspan="10" width="20%" bgcolor="#F0F0F0" | 90er | |||
| align="center" colspan="10" width="20%" bgcolor="#F0F0F0" | 2000er | |||
| align="center" colspan="10" width="20%" bgcolor="#F0F0F0" | 2010er | |||
|- align="center" bgcolor="#F0F0F0" | |||
|77/78||78/79||79/80 | |||
|80/81||81/82||82/83||83/84||84/85||85/86||86/87||87/88||88/89||89/90 | |||
|90/91||91/92||92/93||93/94||94/95||95/96||96/97||97/98||98/99||99/00 | |||
|00/01||01/02||02/03||03/04||04/05||05/06||06/07||07/08||08/09||09/10 | |||
|10/11||11/12||12/13||13/14||14/15||15/16||16/17||17/18||18/19||19/20 | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[#1]] | |||
| colspan="3" bgcolor="#003777" | <span style="color:white;"> [[Volker Ortstadt|<span style="color:white;">Volker Ortstadt</span>]] | |||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="1" bgcolor="#003777"| <span style="color:white;"> [[Norbert Scholz|<span style="color:white;">Norbert Scholz</span>]] | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[#2]] | |||
| colspan="21" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="9" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[#3]] | |||
| colspan="3" bgcolor="#003777" | <span style="color:white;"> [[Jürgen Michel|<span style="color:white;">Jürgen Michel</span>]] | |||
| colspan="12" bgcolor="#003777" | <span style="color:white;"> [[Shane Tarves|<span style="color:white;">Shane Tarves</span>]] | |||
| colspan="18" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="1" bgcolor="#003777" | <span style="color:white;"> [[Shane Tarves|<span style="color:white;">Shane Tarves</span>]] | |||
| colspan="9" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[#4]] | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|} |