Bearbeiten von „Vorlage:Shutout Gegnerischer Torhüter“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! Torhüter!! Shutouts | ! Torhüter!! Shutouts | ||
|- | |- | ||
| [[Joachim Appel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Appel, Joachim vs. Kassel}} | | [[Joachim Appel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Appel, Joachim vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Fred Brathwaite (Gegnerischer Torhüter)|Fred Brathwaite]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Brathwaite, Fred vs. Kassel}} | | [[Fred Brathwaite (Gegnerischer Torhüter)|Fred Brathwaite]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Brathwaite, Fred vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Petr Briza (Gegnerischer Torhüter)|Petr Briza]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Briza, Petr vs. Kassel}} | | [[Petr Briza (Gegnerischer Torhüter)|Petr Briza]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Briza, Petr vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Frédéric Chabot (Gegnerischer Torhüter)|Frédéric Chabot]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Chabot, Frédéric vs. Kassel}} | | [[Frédéric Chabot (Gegnerischer Torhüter)|Frédéric Chabot]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Chabot, Frédéric vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Patrick Couture (Gegnerischer Torhüter)|Patrick Couture]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Couture, Patrick vs. Kassel}} | | [[Patrick Couture (Gegnerischer Torhüter)|Patrick Couture]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Couture, Patrick vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Claus Dalpiaz]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Dalpiaz, Claus vs. Kassel}} | | [[Claus Dalpiaz]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Dalpiaz, Claus vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 29: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| [[Udo Döhler (Gegnerischer Torhüter)|Udo Döhler]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Döhler, Udo vs. Kassel}} | | [[Udo Döhler (Gegnerischer Torhüter)|Udo Döhler]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Döhler, Udo vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Daniar Dschunussow (Gegnerischer Torhüter)|Daniar Dschunussow]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Dshunussow, Daniar vs. Kassel}} | | [[Daniar Dschunussow (Gegnerischer Torhüter)|Daniar Dschunussow]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Dshunussow, Daniar vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 35: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| [[Patrick Ehelechner (Gegnerischer Torhüter)|Patrick Ehelechner]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Ehelechner, Patrick vs. Kassel}} | | [[Patrick Ehelechner (Gegnerischer Torhüter)|Patrick Ehelechner]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Ehelechner, Patrick vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Dennis Endras (Gegnerischer Torhüter)|Dennis Endras]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Endras, Dennis vs. Kassel}} | | [[Dennis Endras (Gegnerischer Torhüter)|Dennis Endras]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Endras, Dennis vs. Kassel}} | ||
Zeile 43: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| [[Peter Franke (Gegnerischer Torhüter)|Peter Franke]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franke, Peter vs. Kassel}} | | [[Peter Franke (Gegnerischer Torhüter)|Peter Franke]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franke, Peter vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Robert Goepfert (Gegnerischer Torhüter)|Robert Goepfert]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Goepfert, Robert vs. Kassel}} | | [[Robert Goepfert (Gegnerischer Torhüter)|Robert Goepfert]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Goepfert, Robert vs. Kassel}} | ||
Zeile 54: | Zeile 40: | ||
| [[Dietmar Habnitt (Gegnerischer Torhüter)|Dietmar Habnitt]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Habnitt, Dietmar vs. Kassel}} | | [[Dietmar Habnitt (Gegnerischer Torhüter)|Dietmar Habnitt]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Habnitt, Dietmar vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Joseph Heiß]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Heiß, Joseph vs. Kassel}} | | [[Joseph Heiß]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Heiß, Joseph vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Oliver Jonas (Gegnerischer Torhüter)|Oliver Jonas]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Jonas, Oliver vs. Kassel}} | | [[Oliver Jonas (Gegnerischer Torhüter)|Oliver Jonas]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Jonas, Oliver vs. Kassel}} | ||
Zeile 67: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| [[Steffen Karg (Gegnerischer Torhüter)|Steffen Karg]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Karg, Steffen vs. Kassel}} | | [[Steffen Karg (Gegnerischer Torhüter)|Steffen Karg]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Karg, Steffen vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Ilpo Kauhanen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kauhanen, Ilpo vs. Kassel}} | | [[Ilpo Kauhanen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kauhanen, Ilpo vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Christian Künast (Gegnerischer Torhüter)|Christian Künast]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Künast, Christian vs. Kassel}} | | [[Christian Künast (Gegnerischer Torhüter)|Christian Künast]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Künast, Christian vs. Kassel}} | ||
Zeile 81: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| [[Björn Linda (Gegnerischer Torhüter)|Björn Linda]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Linda, Björn vs. Kassel}} | | [[Björn Linda (Gegnerischer Torhüter)|Björn Linda]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Linda, Björn vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Klaus Merk (Gegnerischer Torhüter)|Klaus Merk]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Merk, Klaus vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Andrej Mezin]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Mezin, Andrej vs. Kassel}} | | [[Andrej Mezin]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Mezin, Andrej vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 97: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| [[Eldon Reddick (Gegnerischer Torhüter)|Eldon Reddick]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Reddick, Eldon vs. Kassel}} | | [[Eldon Reddick (Gegnerischer Torhüter)|Eldon Reddick]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Reddick, Eldon vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Chris Rogles]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rogles, Chris vs. Kassel}} | | [[Chris Rogles]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rogles, Chris vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Marc Seliger (Gegnerischer Torhüter)|Marc Seliger]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Seliger, Marc vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Andrei Trefilov (Gegnerischer Torhüter)|Andrei Trefilov]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Trefilov, Andrej vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Andrew Verner (Gegnerischer Torhüter)|Andrew Verner]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Verner, Andrew vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jochen Vollmer (Gegnerischer Torhüter)|Jochen Vollmer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Vollmer, Jochen vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jimmy Waite (Gegnerischer Torhüter)|Jimmy Waite]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Waite, Jimmy vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Peter Zankl (Gegnerischer Torhüter)|Peter Zankl]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Zankl, Peter vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Tomáš Tomek (Gegnerischer Torhüter)|Tomáš Tomek]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Tomek, Tomáš vs. Kassel}} | | [[Tomáš Tomek (Gegnerischer Torhüter)|Tomáš Tomek]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Tomek, Tomáš vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Siniša Martinović]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Martinovic, Siniša vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Stefan Vajs (Gegnerischer Torhüter)|Stefan Vajs]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Vajs, Stefan vs. Kassel}} | | [[Stefan Vajs (Gegnerischer Torhüter)|Stefan Vajs]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Vajs, Stefan vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tomáš Vošvrda (Gegnerischer Torhüter)|Tomáš Vošvrda]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Vosvrda, Tomáš vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Lukáš Mensator (Gegnerischer Torhüter)|Lukáš Mensator]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Mensator, Lukáš vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Marcel Melichercik]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Melichercik, Marcel vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Miroslav Hanuljak (Gegnerischer Torhüter)|Miroslav Hanuljak]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hanuljak, Miroslav vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Bastian Kucis (Gegnerischer Torhüter)|Bastian Kucis]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kucis, Bastian vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Marco Eisenhut (Gegnerischer Torhüter)|Marco Eisenhut]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Eisenhut, Marco vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Felix Bick (Gegnerischer Torhüter)|Felix Bick]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Bick, Felix vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ilya Sharipov (Gegnerischer Torhüter)|Ilya Sharipov]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Sharipov, Ilya vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Olafr Schmidt (Gegnerischer Torhüter)|Olafr Schmidt]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Schmidt, Olafr vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mac Carruth (Gegnerischer Torhüter)|Mac Carruth]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Carruth, Mac vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout vs. Kassel}} | ||
|} | |} |