Bearbeiten von „Vorlage:Shutout Torhüter“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! Torhüter!! Shutouts | ! Torhüter!! Shutouts | ||
|- | |- | ||
| [[Josef Kontny]] || 13 | |||
| [[Josef Kontny]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Chris Rogles]] || | | [[Chris Rogles]] || 13 | ||
|- | |- | ||
| [[Pavel Cagas]] || | | [[Pavel Cagas]] || 11 | ||
|- | |- | ||
| [[Boris Rousson]] || | | [[Boris Rousson]] || 9 | ||
|- | |- | ||
| [[Joaquin Gage]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gage}} | | [[Joaquin Gage]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gage}} | ||
Zeile 17: | Zeile 15: | ||
| [[Markus Keller]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Keller}} | | [[Markus Keller]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Keller}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gerald Kuhn]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kuhn}} | ||
|- | |- | ||
| [[Ilpo Kauhanen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kauhanen}} | | [[Ilpo Kauhanen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kauhanen}} | ||
|- | |||
| [[Sebastian Elwing]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Elwing}} | |||
|- | |- | ||
| [[Richard Parent]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Parent}} | | [[Richard Parent]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Parent}} | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| [[Boris Ackers]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Ackers}} | | [[Boris Ackers]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Ackers}} | ||
|- | |- | ||
| [[Ralf Eichler]] || | | [[Ralf Eichler]] || 4 | ||
|- | |- | ||
| [[Markus Hätinen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hätinen}} | | [[Markus Hätinen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hätinen}} | ||
|- | |- | ||
| [[Kai Kristian]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | | [[Kai Kristian]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | ||
Zeile 47: | Zeile 41: | ||
| [[Mika Järvinen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Järvinen}} | | [[Mika Järvinen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Järvinen}} | ||
|- | |- | ||
| [[Jonas Eriksson]] || | | [[Jonas Eriksson]] || 3 | ||
|- | |- | ||
| [[Volker Ortstadt]] || | | [[Volker Ortstadt]] || 3 | ||
|- | |- | ||
| [[Julian Meyer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | | [[Julian Meyer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jiří Novák]] || 3 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Leon Hungerecker]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hungerecker}} | ||
|- | |- | ||
| [[Jeff Frazee]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} | | [[Jeff Frazee]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} | ||
|- | |- | ||
| [[Frank Blanke]] || | | [[Frank Blanke]] || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Steve Themm]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Themm}} | | [[Steve Themm]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Themm}} | ||
|- | |- | ||
| [[Klaus Weiß]] || | | [[Klaus Weiß]] || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Adam Hauser]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hauser}} | | [[Adam Hauser]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hauser}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Melicherčík]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Melicherčík}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mirko Pantkowski]] || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Norbert Scholz]] || 1 | |||
| [[Norbert Scholz]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Markus Janka]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Janka}} | | [[Markus Janka]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Janka}} | ||
Zeile 79: | Zeile 71: | ||
| [[Jan Münster]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Münster}} | | [[Jan Münster]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Münster}} | ||
|- | |- | ||
| [[Siniša Martinović]] || | | [[Siniša Martinović]] || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Kevin Keßler]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Keßler}} | | [[Kevin Keßler]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Keßler}} | ||
|- | |- | ||
| [[Bernhard Schurian]] || | | [[Bernhard Schurian]] || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Gerhard Hegen]] || | | [[Gerhard Hegen]] || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Patrick Klein]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Klein}} | | [[Patrick Klein]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Klein}} | ||
|} | |} |