Bearbeiten von „Vorlage:Shutout Torhüter“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! Torhüter!! Shutouts | ! Torhüter!! Shutouts | ||
|- | |- | ||
| [[Josef Kontny]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kontny}} | | [[Josef Kontny]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kontny}} | ||
Zeile 16: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| [[Markus Keller]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Keller}} | | [[Markus Keller]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Keller}} | ||
|- | |||
| [[Gerald Kuhn]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kuhn}} | |||
|- | |- | ||
| [[Sebastian Elwing]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Elwing}} | | [[Sebastian Elwing]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Elwing}} | ||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| [[Markus Hätinen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hätinen}} | | [[Markus Hätinen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hätinen}} | ||
|- | |- | ||
| [[Kai Kristian]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | | [[Kai Kristian]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | ||
Zeile 49: | Zeile 43: | ||
| [[Jonas Eriksson]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Eriksson}} | | [[Jonas Eriksson]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Eriksson}} | ||
|- | |- | ||
| [[Volker Ortstadt]] || | | [[Volker Ortstadt]] || 3 | ||
|- | |- | ||
| [[Julian Meyer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | | [[Julian Meyer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jiří Novák]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Novak}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Leon Hungerecker]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hungerecker}} | ||
|- | |- | ||
| [[Jeff Frazee]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} | | [[Jeff Frazee]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} | ||
Zeile 63: | Zeile 57: | ||
| [[Steve Themm]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Themm}} | | [[Steve Themm]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Themm}} | ||
|- | |- | ||
| [[Klaus Weiß]] || | | [[Klaus Weiß]] || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Adam Hauser]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hauser}} | | [[Adam Hauser]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hauser}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Melicherčík]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Melicherčík}} | ||
|- | |- | ||
| [[Mirko Pantkowski]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Pantkowski}} | | [[Mirko Pantkowski]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Pantkowski}} | ||
Zeile 83: | Zeile 75: | ||
| [[Kevin Keßler]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Keßler}} | | [[Kevin Keßler]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Keßler}} | ||
|- | |- | ||
| [[Bernhard Schurian]] || | | [[Bernhard Schurian]] || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Gerhard Hegen]] || | | [[Gerhard Hegen]] || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Patrick Klein]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Klein}} | | [[Patrick Klein]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Klein}} | ||
|} | |} |