Bearbeiten von „Vorlage:Spiele0001“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| - ||25.08.2000||EHC Olten ||3-8||'''Kassel Huskies'''|| || [[Appel]] ||250 ||5-0-0||-||[[Fr. 25.08.2000 - 19:30 Uhr EHC Olten - Kassel Huskies 3:8 (1:1/0:3/2:4)|Bericht]] | | - ||25.08.2000||EHC Olten ||3-8||'''Kassel Huskies'''|| || [[Appel]] ||250 ||5-0-0||-||[[Fr. 25.08.2000 - 19:30 Uhr EHC Olten - Kassel Huskies 3:8 (1:1/0:3/2:4)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| * ||26.08.2000|| | | * ||26.08.2000||Züricher EC ||0-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Rogles]] ||80 ||6-0-0||-||[[Sa. 26.08.2000 - 18:30 Uhr Züricher EC - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:0/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| * ||27.08.2000||Metallurg Nowokusnezk ||3-4||'''Kassel Huskies'''||n.P. ||[[Rogles]] ||130 ||7-0-0||-||[[So. 27.08.2000 - 18:30 Uhr Metallurg Nowokusnezk - Kassel Huskies 3:4 n.P. (0:0/0:1/3:2/0:1)|Bericht]] | | * ||27.08.2000||Metallurg Nowokusnezk ||3-4||'''Kassel Huskies'''||n.P. ||[[Rogles]] ||130 ||7-0-0||-||[[So. 27.08.2000 - 18:30 Uhr Metallurg Nowokusnezk - Kassel Huskies 3:4 n.P. (0:0/0:1/3:2/0:1)|Bericht]] |