Bearbeiten von „Vorlage:Spiele1617“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Freundschaftsspiele: | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Freundschaftsspiele: 0-0-0 (Heim: 0-0-0 ; Auswärts: 0-0-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| * || 20.08.2016 ||Hockey Thurgau||3-4||'''Kassel Huskies'''||||[[Keller]]||150||2-0-0-0||-||[[Sa. 20.08.2016 - 19:00 Uhr Hockey Thurgau - Kassel Huskies 3:4 (0:0/1:2/2:2)|'''Bericht''']] | | * || 20.08.2016 ||Hockey Thurgau||3-4||'''Kassel Huskies'''||||[[Keller]]||150||2-0-0-0||-||[[Sa. 20.08.2016 - 19:00 Uhr Hockey Thurgau - Kassel Huskies 3:4 (0:0/1:2/2:2)|'''Bericht''']] | ||
|- | |- | ||
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des | | colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des Bodensee-Cups im schweizerischen Kreuzlingen. | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| ** ||26.08.2016||Nottingham Panthers||3-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Keller]]||350||2-0-0-1||-||[[Fr. 26.08.2016 - 17:30 Uhr Nottingham Panthers - Kassel Huskies 3:0 (0:0/1:0/2:0)|'''Bericht''']] | | ** ||26.08.2016||Nottingham Panthers||3-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Keller]]||350||2-0-0-1||-||[[Fr. 26.08.2016 - 17:30 Uhr Nottingham Panthers - Kassel Huskies 3:0 (0:0/1:0/2:0)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| ** || 28.08.2016 ||Gothiques d'Amiens||5-4||'''Kassel Huskies'''||n.P. || [[Keller]] || 1.500 || 2-0-0-3 ||-||[[So. 28.08.2016 - 15:30 Uhr Gothiques d'Amiens - Kassel Huskies 5:4 n.P. (0:1/1:3/3:0/1:0)|'''Bericht''']] | | ** || 28.08.2016 ||Gothiques d'Amiens||5-4||'''Kassel Huskies'''||n.P. || [[Keller]] || 1.500 || 2-0-0-3 ||-||[[So. 28.08.2016 - 15:30 Uhr Gothiques d'Amiens - Kassel Huskies 5:4 n.P. (0:1/1:3/3:0/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- | |- | ||
| colspan="11" align="left" | '''**''' = Testspiel im Rahmen des | | colspan="11" align="left" | '''**''' = Testspiel im Rahmen des Napoleon-Cups im französischen Amiens. | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||03.09.2016||'''Kassel Huskies'''|| 5-4 ||Adler Mannheim|| ||[[Keller]]||3.136||3-0-0-3|||-||[[Sa. 03.09.2016 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Adler Mannheim 5:4 (1:2/4:0/1:2)|'''Bericht''']] | | - ||03.09.2016||'''Kassel Huskies'''|| 5-4 ||Adler Mannheim|| ||[[Keller]]||3.136||3-0-0-3|||-||[[Sa. 03.09.2016 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Adler Mannheim 5:4 (1:2/4:0/1:2)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 1 ||10.09.2016||Löwen Frankfurt||4-5||'''Kassel Huskies'''||n.V. || [[Keller]]|| 30.000 ||0-1-0-0||2||[[Sa. 10.09.2016 - 19:00 Uhr Löwen Frankfurt - Kassel Huskies 4:5 | | 1 ||10.09.2016||Löwen Frankfurt||4-5||'''Kassel Huskies'''||n.V. || [[Keller]]|| 30.000 ||0-1-0-0||2||[[Sa. 10.09.2016 - 19:00 Uhr Löwen Frankfurt - Kassel Huskies 4:5 (1:2/2:0/1:2/0:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 2||18.09.2016||'''Kassel Huskies'''||0-8||Bietigheim Steelers|| || [[Keller]]|| 3.479 ||0-1-0-1||2||[[So. 18.09.2016 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Bietigheim Steelers 0:8 (0:3/0:2/0:3)|'''Bericht''']] | | 2||18.09.2016||'''Kassel Huskies'''||0-8||Bietigheim Steelers|| || [[Keller]]|| 3.479 ||0-1-0-1||2||[[So. 18.09.2016 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Bietigheim Steelers 0:8 (0:3/0:2/0:3)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
| 18||18.11.2016||Lausitzer Füchse||2-3||'''Kassel Huskies'''|| || [[Keller]]|| 2.220 ||12-1-0-4||38||[[Fr. 18.11.2016 - 19:30 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 2:3 (1:0/1:2/0:1)|'''Bericht''']] | | 18||18.11.2016||Lausitzer Füchse||2-3||'''Kassel Huskies'''|| || [[Keller]]|| 2.220 ||12-1-0-4||38||[[Fr. 18.11.2016 - 19:30 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 2:3 (1:0/1:2/0:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 19|| | | 19||11.11.2016||'''Kassel Huskies'''||1-5||Dresdner Eislöwen|| || [[Klein]] || 3.159 ||12-1-0-5||38 ||[[So. 20.11.2016 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 1:5 (0:0/0:1/1:4)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 15||22.11.2016||Bietigheim Steelers||6-2||'''Kassel Huskies'''|| || [[Keller]] || 2.385 ||12-1-0-6||38||[[Di. 22.11.2016 - 19:30 Uhr Bietigheim Steelers - Kassel Huskies 6:2 (1:0/1:2/4:0)|'''Bericht''']] | | 15||22.11.2016||Bietigheim Steelers||6-2||'''Kassel Huskies'''|| || [[Keller]] || 2.385 ||12-1-0-6||38||[[Di. 22.11.2016 - 19:30 Uhr Bietigheim Steelers - Kassel Huskies 6:2 (1:0/1:2/4:0)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 131: | Zeile 131: | ||
| 20||25.11.2016||EHC Bayreuth||5-2||'''Kassel Huskies'''|| || [[Keller]] || 1.779 ||12-1-0-7||38||[[Fr. 25.11.2016 - 20:00 Uhr EHC Bayreuth - Kassel Huskies 5:2 (2:1/0:0/3:1)|'''Bericht''']] | | 20||25.11.2016||EHC Bayreuth||5-2||'''Kassel Huskies'''|| || [[Keller]] || 1.779 ||12-1-0-7||38||[[Fr. 25.11.2016 - 20:00 Uhr EHC Bayreuth - Kassel Huskies 5:2 (2:1/0:0/3:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 21||27.11.2016||'''Kassel Huskies'''||2-1||Wölfe Freiburg|| n.V. || [[Pantkowski]] || 2.516 ||12-2-0- | | 21||27.11.2016||'''Kassel Huskies'''||2-1||Wölfe Freiburg|| n.V. || [[Pantkowski]] || 2.516 ||12-2-0-6||40||[[So. 27.11.2016 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Wölfe Freiburg 2:1 n.V. (0:1/0:0/1:0/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 4-2-2-1 (Heim: 3-1-0-1 ; Auswärts: 1-1-2-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
Zeile 149: | Zeile 149: | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 22||02.12.2016||SC Riessersee||3-2||'''Kassel Huskies'''|| n.P. || [[Keller]] || 1.610 ||12-2-1- | | 22||02.12.2016||SC Riessersee||3-2||'''Kassel Huskies'''|| n.P. || [[Keller]] || 1.610 ||12-2-1-6||41||[[Fr. 02.12.2016 - 20:00 Uhr SC Riessersee - Kassel Huskies 3:2 n.P. (1:0/0:1/1:1/0:0/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 23||04.12.2016||'''Kassel Huskies'''||7-1||EC Bad Nauheim|| || [[Keller]] || 3.668 ||13-2-1- | | 23||04.12.2016||'''Kassel Huskies'''||7-1||EC Bad Nauheim|| || [[Keller]] || 3.668 ||13-2-1-6||44||[[So. 04.12.2016 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 7:1 (3:1/3:0/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 24||09.12.2016||Heilbronner Falken||3-2||'''Kassel Huskies'''|| n.V. ||[[Klein]] || 1.065 ||13-2-2- | | 24||09.12.2016||Heilbronner Falken||3-2||'''Kassel Huskies'''|| n.V. ||[[Klein]] || 1.065 ||13-2-2-6||45||[[Fr. 09.12.2016 - 20:00 Uhr Heilbronner Falken - Kassel Huskies 3:2 n.V. (1:0/1:2/0:0/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 25||11.12.2016||'''Kassel Huskies'''||4-3||Ravensburg Towerstars|| n.V. ||[[Keller]] || 3.103 ||13-3-2- | | 25||11.12.2016||'''Kassel Huskies'''||4-3||Ravensburg Towerstars|| n.V. ||[[Keller]] || 3.103 ||13-3-2-6||47||[[So. 11.12.2016 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Ravensburg Towerstars 4:3 n.V. (2:0/1:2/0:1/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 26||16.12.2016||Löwen Frankfurt||2-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Keller]] || 6.990 ||14-3-2- | | 26||16.12.2016||Löwen Frankfurt||2-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Keller]] || 6.990 ||14-3-2-6||50||[[Fr. 16.12.2016 - 19:30 Uhr Löwen Frankfurt - Kassel Huskies 2:3 (1:0/1:1/0:2)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 27||18.12.2016||'''Kassel Huskies'''||1-6||Bietigheim Steelers|| ||[[Klein]] || 3.648 ||14-3-2- | | 27||18.12.2016||'''Kassel Huskies'''||1-6||SC Bietigheim Steelers|| ||[[Klein]] || 3.648 ||14-3-2-7||50||[[So. 18.12.2016 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Bietigheim Steelers 1:6 (1:2/0:1/0:3)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 28||23.12.2016||ESV Kaufbeuren||1-2||'''Kassel Huskies'''||n.P.|| [[Pantkowski]] || 1.887 ||14-4-2- | | 28||23.12.2016||ESV Kaufbeuren||1-2||'''Kassel Huskies'''||n.P.|| [[Pantkowski]] || 1.887 ||14-4-2-7||52||[[Fr. 23.12.2016 - 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren - Kassel Huskies 1:2 n.P. (1:1/0:0/0:0/0:0/0:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 29||26.12.2016||'''Kassel Huskies'''||4-1||Starbulls Rosenheim|| || [[Keller]] || 4.021 ||15-4-2- | | 29||26.12.2016||'''Kassel Huskies'''||4-1||Starbulls Rosenheim|| || [[Keller]] || 4.021 ||15-4-2-7||55||[[Mo. 26.12.2016 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Starbulls Rosenheim 4:1(2:0/2:1/0:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 30||28.12.2016||'''Kassel Huskies'''||1-5||Lausitzer Füchse|| || [[Keller]] || 4.369 ||15-4-2- | | 30||28.12.2016||'''Kassel Huskies'''||1-5||Lausitzer Füchse|| || [[Keller]] || 4.369 ||15-4-2-8||55||[[Mi. 28.12.2016 19:30 Uhr Kassel Huskies - Lausitzer Füchse 1:5 (0:1/1:1/0:3)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 31||30.12.2016||Dresdner Eislöwen|| | | 31||30.12.2016||Dresdner Eislöwen||-||'''Kassel Huskies'''|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 0-0-0-0 (Heim: 0-0-0-0 ; Auswärts: 0-0-0-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
Zeile 184: | Zeile 184: | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 32||03.01.2017||'''Kassel Huskies'''|| | | 32||03.01.2017||'''Kassel Huskies'''||-||Eispiraten Crimmitschau|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 33||06.01.2017||'''Kassel Huskies'''|| | | 33||06.01.2017||'''Kassel Huskies'''||-||EHC Bayreuth|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 34||08.01.2017||Wölfe Freiburg|| | | 34||08.01.2017||Wölfe Freiburg||-||'''Kassel Huskies'''|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 35||13.01.2017||'''Kassel Huskies'''|| | | 35||13.01.2017||'''Kassel Huskies'''||-||SC Riessersee|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 36||15.01.2017||EC Bad Nauheim|| | | 36||15.01.2017||EC Bad Nauheim||-||'''Kassel Huskies'''|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 37||20.01.2017||'''Kassel Huskies'''|| | | 37||20.01.2017||'''Kassel Huskies'''||-||Heilbronner Falken|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 38||22.01.2017||Ravensburg Towerstars|| | | 38||22.01.2017||Ravensburg Towerstars||-||'''Kassel Huskies'''|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 39||27.01.2017||Eispiraten Crimmitschau|| | | 39||27.01.2017||Eispiraten Crimmitschau||-||'''Kassel Huskies'''|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 40||29.01.2017||'''Kassel Huskies'''|| | | 40||29.01.2017||'''Kassel Huskies'''||-||Löwen Frankfurt|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 0-0-0-0 (Heim: 0-0-0-0 ; Auswärts: 0-0-0-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
Zeile 218: | Zeile 218: | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 41||03.02.2017||'''Kassel Huskies'''|| | | 41||03.02.2017||'''Kassel Huskies'''||-||ESV Kaufbeuren|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 42||05.02.2017||Starbulls Rosenheim|| | | 42||05.02.2017||Starbulls Rosenheim||-||'''Kassel Huskies'''|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 43||10.02.2017||EHC Bayreuth|| | | 43||10.02.2017||EHC Bayreuth||-||'''Kassel Huskies'''|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 44||12.02.2017||'''Kassel Huskies'''|| | | 44||12.02.2017||'''Kassel Huskies'''||-||Wölfe Freiburg|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 45||14.02.2017||Lausitzer Füchse|| | | 45||14.02.2017||Lausitzer Füchse||-||'''Kassel Huskies'''|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 46||17.02.2017||SC Riessersee|| | | 46||17.02.2017||SC Riessersee||-||'''Kassel Huskies'''|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 47||19.02.2017||'''Kassel Huskies'''|| | | 47||19.02.2017||'''Kassel Huskies'''||-||EC Bad Nauheim|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 48||24.02.2017||Heilbronner Falken|| | | 48||24.02.2017||Heilbronner Falken||-||'''Kassel Huskies'''|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 49||26.02.2017||'''Kassel Huskies'''|| | | 49||26.02.2017||'''Kassel Huskies'''||-||Ravensburg Towerstars|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 50||28.02.2017||'''Kassel Huskies'''|| | | 50||28.02.2017||'''Kassel Huskies'''||-||Dresdner Eislöwen|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">März: | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">März: 0-0-0-0 (Heim: 0-0-0-0 ; Auswärts: 0-0-0-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
Zeile 254: | Zeile 254: | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 51||03.03.2017||'''Kassel Huskies'''|| | | 51||03.03.2017||'''Kassel Huskies'''||-||Eispiraten Crimmitschau|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="" | ||
| 52||05.03.2017||Bietigheim Steelers|| | | 52||05.03.2017||SC Bietigheim Steelers||-||'''Kassel Huskies'''|| || || ||||||'''Bericht''' | ||
| | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ||
|} | |} |