Bearbeiten von „Vorlage:Spiele8485“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| - ||02.09.1984||Krefelder EV||6-2||'''ESG Kassel'''|| ||[[Novák]]||1.000||1-0-1||-||[[So. 02.09.1984 - 19:00 Uhr Krefelder EV - ESG Kassel 6:2 (3:0/3:1/0:1)|Bericht]] | | - ||02.09.1984||Krefelder EV||6-2||'''ESG Kassel'''|| ||[[Novák]]||1.000||1-0-1||-||[[So. 02.09.1984 - 19:00 Uhr Krefelder EV - ESG Kassel 6:2 (3:0/3:1/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||09.09.1984||'''ESG Kassel'''||6-7||Düsseldorfer EG|| ||[[Novák]]|| | | - ||09.09.1984||'''ESG Kassel'''||6-7||Düsseldorfer EG|| ||[[Novák]]||900||1-0-2||-||[[So. 09.09.1984 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Düsseldorfer EG 6:7 (1:2/1:3/4:2)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
|} | |} |