Bearbeiten von „Vorlage:Spiele8586“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| - || 30.08.1985 ||'''ESG Kassel'''||2-4||SV Bayreuth|| ||[[Novák]]||-||2-0-1||-||[[Fr. 30.08.1985 - 20:00 Uhr ESG Kassel - SV Bayreuth 2:4 (1:2/1:1/0:1)|Bericht]] | | - || 30.08.1985 ||'''ESG Kassel'''||2-4||SV Bayreuth|| ||[[Novák]]||-||2-0-1||-||[[Fr. 30.08.1985 - 20:00 Uhr ESG Kassel - SV Bayreuth 2:4 (1:2/1:1/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | - || 06.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||4-3*||Roma IF|| || - ||-||3-0-1||-||[[Fr. 06.09.1985 - ESG Kassel - Roma IF 4:3 (1:0/3:3)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | - || 06.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||12-0*||Kramfors-Alliansen|| || - ||-||4-0-1||-||[[Fr. 06.09.1985 - ESG Kassel - Kramfors-Alliansen 12:0 (7:0/5:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | - || 07.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||10-3*||Visby AIK|| ||-||-||4-0-1||-||[[Sa. 07.09.1985 - ESG Kassel - Visby AIK 10:3 (3:1/7:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | - || 07.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||3-1*||Norrtälje IK|| || - ||-||5-0-1||-||[[Sa. 07.09.1985 - ESG Kassel - Norrtälje IK 3:1 (1:1/2:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | - || 08.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||6-0*||IK Göta|| || - ||-||6-0-1||-||[[So. 08.09.1985 - ESG Kassel - IK Göta 6:0 (4:0/2:0)|Bericht]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="11" align="left" | '''*''' = schnelles Vorbereitungs-Tagesturnier (2x 20 Minuten) im südschwedischen [[Visby 1985|Visby]]. | | colspan="11" align="left" | '''*''' = schnelles Vorbereitungs-Tagesturnier (2x 20 Minuten) im südschwedischen [[Visby 1985|Visby]]. |