Bearbeiten von „Vorlage:Spiele8687“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class=" | {| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1986-87 Spielübersicht</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1986-87 Spielübersicht</span> | ||
|- | |- | ||
| colspan=11 | | | colspan=11 | | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white"> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Vorbereitung: 1-1-3 (Heim: 1-1-3 ; Auswärts: 0-0-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| * || 02.09. | | * || 02.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||6-0||Roma IF|| || - ||-||1-0-0||-||[[Di. 02.09.1985 - ESG Kassel - Roma IF 9:2 (2:0/4:2/3:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="FFFFCC" | |- align="center" bgcolor="FFFFCC" | ||
| ** || 05.09. | | ** || 05.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||3-3||Roma IF|| || - ||-||1-1-0||-||[[Fr. 05.09.1985 - ESG Kassel - Roma IF 3:3 (1:2/2:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| ** || 06.09. | | ** || 06.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||2-5||Hammarby IF|| || - ||200||1-1-1||-||[[Sa. 06.09.1985 - ESG Kassel - Hammarby IF 2:5 (1:2/1:3)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| ** || 06.09. | | ** || 06.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||0-4||IK Vita Hästen|| || - ||-||1-1-2||-||[[Sa. 06.09.1985 - ESG Kassel - IK Vita Hästen 0:4 (0:3/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="FFFFCC" | |- align="center" bgcolor="FFFFCC" | ||
| ** || 07.09. | | ** || 07.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||3-3||IFK Lidingö|| || - ||-||1-2-2||-||[[So. 07.09.1985 - ESG Kassel - IFK Lidingö 3:3 (3:1/0:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| ** || 07.09. | | ** || 07.09.1985 ||'''ESG Kassel'''||2-7||Väsby IK|| || - ||-||1-2-3||-||[[So. 07.09.1985 - ESG Kassel - Väsby IK 2:7 (1:3/1:4)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - || 09.09.1986 ||Eintracht Frankfurt||5-4||'''ESG Kassel'''|| ||[[Novak]]||-||1-2-4||-||[[Di. 09.09.1986 - 19:30 Uhr Eintracht Frankfurt - ESG Kassel 5:4 (2:0/3:2/0:2)|Bericht]] | | - || 09.09.1986 ||Eintracht Frankfurt||5-4||'''ESG Kassel'''|| ||[[Novak]]||-||1-2-4||-||[[Di. 09.09.1986 - 19:30 Uhr Eintracht Frankfurt - ESG Kassel 5:4 (2:0/3:2/0:2)|Bericht]] | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| colspan="11" align="left" | '''*''' = in Visby | | colspan="11" align="left" | '''*''' = in Visby | ||
|- | |- | ||
| colspan="11" align="left" | '''**''' = | | colspan="11" align="left" | '''**''' = schnelles Vorbereitungs-Tagesturnier (2 x 20 Minuten) im südschwedischen Visby. | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 3-0-3 (Heim: 3-0-0 ; Auswärts: 0-0-3)</span> | |||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: | |||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 1||12.09.1986 ||'''ESG Kassel'''||9-6||Krefelder EV|| ||[[Novak]]||2.500||1-0-0||2:0||[[Fr. 12.09.1986 - 20:00 Uhr ESG Kassel - Krefelder EV 9:6 (1:1/2:0/6:5)|Bericht]] | | 1||12.09.1986 ||'''ESG Kassel'''||9-6||Krefelder EV|| ||[[Novak]]||2.500||1-0-0||2:0||[[Fr. 12.09.1986 - 20:00 Uhr ESG Kassel - Krefelder EV 9:6 (1:1/2:0/6:5)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 2 || 14.09.1986 ||Hamburger SV||8-3||'''ESG Kassel'''|| || [[Eichler]]||400||1-0-1||2:2||[[So. | | 2 || 14.09.1986 ||Hamburger SV||8-3||'''ESG Kassel'''|| || [[Eichler]]||400||1-0-1||2:2||[[So. 12.09.1986 - 18:30 Uhr Hamburger SV - ESG Kassel 8:3 (1:3/5:0/2:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 3 || 19.09.1986 ||'''ESG Kassel'''||6-1 | | 3 || 19.09.1986 ||'''ESG Kassel'''||6-1||Schalker Haie|| || [[Novak]]||2.000||2-0-1||4:2||[[Fr. 19.09.1986 - 20:00 Uhr ESG Kassel - Schalker Haie 6:1 (1:0/3:0/2:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 4 || 21.09.1986 ||BSC Preußen||9-0||'''ESG Kassel'''|| || [[Novak]]||2.508|| | | 4 || 21.09.1986 ||BSC Preußen||9-0||'''ESG Kassel'''|| || [[Novak]]||2.508||2-0-2||4:4||[[So. 21.09.1986 - 15:30 Uhr BSC Preußen - ESG Kassel 9:0 (2:0/4:0/3:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 5 || 26.09.1986 ||Herner EV||6-2||'''ESG Kassel'''|| || [[Novak]]||-|| | | 5 || 26.09.1986 ||Herner EV||6-2||'''ESG Kassel'''|| || [[Novak]]||-||2-0-3||4:6||[[Fr. 26.09.1986 - 20:00 Uhr Herner EV - ESG Kassel 6:2 (0:1/2:0/4:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 6 || 28. | | 6 || 28.02.1987 ||'''ESG Kassel'''||9-4||Neusser SC|| || [[Novak]]||1.500||3-0-3||6:6||[[So. 28.09.1986 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Neusser SC 9:4 (3:0/3:3/3:1)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 3-2-1 (Heim: 2-1-0 ; Auswärts: 1-1-1)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' < | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || ||'''ESG Kassel'''||5-2||EC Bad Nauheim|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || ||'''ESG Kassel'''||5-3||EC Bad Nauheim|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="cccccc" | |||
| x || ||'''ESG Kassel'''||2-2||EC Bad Nauheim|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || ||'''ESG Kassel'''||2-1||BSC Preußen|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || ||'''ESG Kassel'''||8-3||BSC Preußen|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || 02.11.1986 ||'''ESG Kassel'''||7-4||Duisburger SC|| || || ||0-0-0||0:0||[[So. 02.11.1986 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Duisburger SC 7:4 (2:1/3:2/2:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| x || 04.01.1987 ||'''ESG Kassel'''||2-7||Duisburger SC|| || || ||0-0-0||0:0||[[So. 04.01.1987 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Duisburger SC 2:7 (0:3/0:2/2:2)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || ||'''ESG Kassel'''||12-6||Hamburger SV|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || ||'''ESG Kassel'''||10-2||Hamburger SV|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || 06.11.1986 ||'''ESG Kassel'''||5-4||Herner EV|| || || ||0-0-0||0:0||[[Fr. 06.11.1986 - 20:00 Uhr ESG Kassel - Herner EV 5:4 (4:1/0:0/1:3)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| x || ||'''ESG Kassel'''||4-5||Krefelder EV|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || 01.02.1987 ||'''ESG Kassel'''||4-3||Neusser SC|| || || ||0-0-0||0:0||[[So. 01.02.1987 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Neusser SC 4:3 (1:0/2:0/1:3)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || ||'''ESG Kassel'''||11-3||Schalker Haie|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || ||'''ESG Kassel'''||8-0||SC Solingen|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || ||'''ESG Kassel'''||6-1||SC Solingen|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || ||EC Bad Nauheim||3-7||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| x || ||EC Bad Nauheim||11-3||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| x || ||BSC Preußen||5-1||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| x || ||BSC Preußen||10-4||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="cccccc" | |||
| x || ||Duisburger SC||4-4||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="cccccc" | |||
| x || ||Duisburger SC||6-6||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | x || ||Hamburger SV||4-8||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | x || ||Hamburger SV||3-8||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="cccccc" | |||
| x || ||Herner EV||3-3||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | x || ||Krefelder EV||8-5||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | x || ||Krefelder EV||6-3||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| x || 12.10.1986 ||Neusser SC||5-3||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||[[So. 12.10.1986 - 17:30 Uhr Neusser SC - ESG Kassel 5:3 (1:0/2:3/2:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || ||Neusser SC||1-2||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| x || ||Schalker Haie||6-10||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | x || ||SC Solingen||3-8||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
| | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | x || ||SC Solingen||6-8||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | x || ||SC Solingen||3-7||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan= | ! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Januar: 0-0-0 (Heim: 0-0-0 ; Auswärts: 0-0-0) | ||
|- style="background:# | |- style="background:#ddd;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ||
Zeile 125: | Zeile 165: | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" | '''Record''' | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | 36 ||09.01.1987||'''ESG Kassel'''||14-5||Herner EV|| || || ||0-0-0||0:0||[[Fr. 09.01.1987 - 20:00 Uhr ESG Kassel - Herner EV 14:5 (5:2/5:0/4:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | 38 ||16.01.1987||'''ESG Kassel'''||5-3||Krefelder EV|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan= | ! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Februar: 0-0-0 (Heim: 0-0-0 ; Auswärts: 0-0-0) | ||
|- style="background:# | |- style="background:#ddd;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ||
Zeile 163: | Zeile 185: | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" | '''Record''' | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="cccccc" | ||
| | | 40 ||30.11.1986||'''ESG Kassel'''||1-1||Neusser SC|| || || ||23-6-11||52:28||[[So. 30.11.1986 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Neusser SC 1:1 (0:0/0:0/1:1)|Bericht]] | ||
| | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
! colspan= | ! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | Beginn der Aufstiegsrunde | ||
|- style="background:# | |- | ||
| colspan=11 | | |||
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |unsortierte Aufstiegsrunde: 0-0-0 (Heim: 0-0-0 ; Auswärts: 0-0-0) | |||
|- style="background:#ddd;" | |||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ||
Zeile 195: | Zeile 207: | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" | '''Record''' | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | x || ||SC Riessersee||11-3||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | x || ||Preußen Berlin||9-2||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| x || ||EHC Freiburg||7-3||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | x || ||Augsburger EV||7-10||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | x || ||Krefelder EV||10-5||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | x || ||SV Bayreuth||5-1||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | x || ||EC Bad Nauheim||5-8||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | x || ||EV Füssen||2-8||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan= | ! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Februar: 0-0-0 (Heim: 0-0-0 ; Auswärts: 0-0-0) | ||
|- style="background:# | |- style="background:#ddd;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ||
Zeile 229: | Zeile 239: | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" | '''Record''' | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | x ||08.02.1987||'''ESG Kassel'''||13-4||Augsburger EV|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | || 13.02.1987 ||Eintracht Frankfurt||4-2||'''ESG Kassel'''|| || || ||0-0-0||0:0||[[Fr. 13.02.1987 - 19:00 Uhr Eintracht Frankfurt - ESG Kassel 4:2 (1:1/1:1/2:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | x ||15.02.1987||'''ESG Kassel'''||5-3||SC Riessersee|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | x ||22.02.1987||'''ESG Kassel'''||6-4||EC Bad Nauheim|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | x ||27.02.1987||'''ESG Kassel'''||8-5||Krefelder EV|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan= | ! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |März: 0-0-0 (Heim: 0-0-0 ; Auswärts: 0-0-0) | ||
|- style="background:# | |- style="background:#ddd;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ||
Zeile 263: | Zeile 265: | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" | '''Record''' | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | x ||06.03.1987||'''ESG Kassel'''||1-8||Preußen Berlin|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | x ||xx.03.1987||'''ESG Kassel'''||5-3||EV Füssen|| || || ||0-0-0||0:0||'''Bericht''' | ||
| | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | x ||27.03.1987||'''ESG Kassel'''||0-11||Eintracht Frankfurt|| || || ||0-0-0||0:0||[[Fr. 27.03.1987 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Eintracht Frankfurt 0:11 (0:4/0:5/0:2)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan= | ! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |April: 0-0-0 (Heim: 0-0-0 ; Auswärts: 0-0-0) | ||
|- style="background:# | |- style="background:#ddd;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ||
Zeile 295: | Zeile 287: | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" | '''Record''' | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 17 ||05.04.1987||'''ESG Kassel'''||3-6||EHC Freiburg|| ||Eichler|| ||31-6-20||68:46||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="cccccc" | |||
| 17 ||05.04.1987||'''ESG Kassel'''||3-6||EHC Freiburg|| || | | 18 ||10.04.1987||'''ESG Kassel'''||4-4||SV Bayreuth|| ||Eichler|| ||31-7-20||69:47||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |||
| 18 ||10.04.1987||'''ESG Kassel'''||4-4||SV Bayreuth|| || | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ||
|} | |} |