Bearbeiten von „Vorlage:Spiele8788“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||13.09.1987||'''EC Kassel'''|| 4-8 || Mannheimer ERC || ||[[Thiel]]||1.000||2-0-4||-||[[So. 13.09.1987 - 19:00 Uhr EC Kassel - Mannheimer ERC 4:8 (1:2/0:6/3:0)|Bericht]] | | - ||13.09.1987||'''EC Kassel'''|| 4-8 || Mannheimer ERC || ||[[Thiel]]||1.000||2-0-4||-||[[So. 13.09.1987 - 19:00 Uhr EC Kassel - Mannheimer ERC 4:8 (1:2/0:6/3:0)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
Zeile 136: | Zeile 130: | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white"> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 1-1-3 (Heim: 1-1-3 ; Auswärts: 0-0-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
Zeile 150: | Zeile 144: | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="FFBBBB" | |- align="center" bgcolor="FFBBBB" | ||
| 23 ||04.12.1987||'''EC Kassel'''||5-7||Krefelder EV|| ||[[Thiel]]|| | | 23 ||04.12.1987||'''EC Kassel'''||5-7||Krefelder EV|| ||[[Thiel]]||-||14-1-8||29:17||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 24 ||06.12.1987||ESC Wolfsburg||6-9||'''EC Kassel'''|| ||[[Thiel]]|| | | 24 ||06.12.1987||ESC Wolfsburg||6-9||'''EC Kassel'''|| ||[[Thiel]]||-||15-1-8||31:17||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="ffffcc" | |- align="center" bgcolor="ffffcc" | ||
| 25 ||11.12.1987||SC Solingen||6-6||'''EC Kassel'''|| ||[[Thiel]]||-||15-2-8||32:18|| | | 25 ||11.12.1987||SC Solingen||6-6||'''EC Kassel'''|| ||[[Thiel]]||-||15-2-8||32:18||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 26||13.12.1987||'''EC Kassel'''||4-2||EC Bad Nauheim|| ||[[Thiel]]|| | | 26||13.12.1987||'''EC Kassel'''||4-2||EC Bad Nauheim|| ||[[Thiel]]||-||16-2-8||34:18||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 27||18.12.1987||Krefelder EV||5-7||'''EC Kassel'''|| ||[[Thiel]]|| | | 27||18.12.1987||Krefelder EV||5-7||'''EC Kassel'''|| ||[[Thiel]]||-||17-2-8||36:18||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 28||20.12.1987||'''EC Kassel'''||12-1||Herner EV|| ||[[Thiel]]|| | | 28||20.12.1987||'''EC Kassel'''||12-1||Herner EV|| ||[[Thiel]]||-||18-2-8||38:18||[[So. 20.12.1987 - 19:00 Uhr EC Kassel - Herner EV 12:1 (2:0/7:0/3:1)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" |