Bearbeiten von „Vorlage:Spiele8990“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class=" | {| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1989-90 Spielübersicht</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1989-90 Spielübersicht</span> | ||
|- | |- | ||
| colspan=11 | | | colspan=11 | | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Vorbereitung: | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Vorbereitung: 0-0-1 (Heim: 0-0-1 ; Auswärts: 0-0-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' < | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb border-style="solid"; | |- align="center" bgcolor=ffbbbb border-style="solid"; | ||
| - ||03.09.1989||'''EC Kassel'''||5-7||ESC Wolfsburg|| ||[[Kontny]]||1.300||0-0-1||-||[[So. 03.09.1989 - 19:00 Uhr EC Kassel - ESC Wolfsburg 5:7 (0:1/2:3/3:3)|'''Bericht''']] | | - ||03.09.1989||'''EC Kassel'''||5-7||ESC Wolfsburg|| ||[[Kontny]]||1.300||0-0-1||-||[[So. 03.09.1989 - 19:00 Uhr EC Kassel - ESC Wolfsburg 5:7 (0:1/2:3/3:3)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| - ||08.09.1989||'''EC Kassel'''||3- | | - ||08.09.1989||'''EC Kassel'''||3-7||Westfalen Dortmund|| ||[[Wiegmann]]||900||0-0-2||-||[[Fr. 08.09.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - ERC Westfalen Dortmund 3:7 (1:5/2:2/0:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||17.09.1989||'''EC Kassel'''||7-2||EHC Netphen|| ||[[Wiegmann]]||500||1-0-2||-||[[So. 17.09.1989 - 19:00 Uhr EC Kassel - EHC Netphen 7:2 (0:0/2:0/5:2)|'''Bericht''']] | | - ||17.09.1989||'''EC Kassel'''||7-2||EHC Netphen|| ||[[Wiegmann]]||500||1-0-2||-||[[So. 17.09.1989 - 19:00 Uhr EC Kassel - EHC Netphen 7:2 (0:0/2:0/5:2)|'''Bericht''']] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 2-0-1 (Heim: 1-0-0 ; Auswärts: 1-0-1)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 2-0-1 (Heim: 1-0-0 ; Auswärts: 1-0-1)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' < | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 1 ||22.09.1989||'''EC Kassel'''||9-1||EC Braunlage|| ||[[Kontny]]||1.989||1-0-0||2:0||[[Fr. 22.09.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - EC Braunlage 9:1 (2:1/4:0/3:0)|'''Bericht''']] | | 1 ||22.09.1989||'''EC Kassel'''||9-1||EC Braunlage|| ||[[Kontny]]||1.989||1-0-0||2:0||[[Fr. 22.09.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - EC Braunlage 9:1 (2:1/4:0/3:0)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 52: | Zeile 48: | ||
| 3 ||29.09.1989||EC Nordhorn||0-4||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||500||2-0-1||4:2||[[Fr. 29.09.1989 - 20:00 Uhr EC Nordhorn - EC Kassel 0:4 (0:3/0:0/0:1)|'''Bericht''']] | | 3 ||29.09.1989||EC Nordhorn||0-4||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||500||2-0-1||4:2||[[Fr. 29.09.1989 - 20:00 Uhr EC Nordhorn - EC Kassel 0:4 (0:3/0:0/0:1)|'''Bericht''']] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 5-2-2 (Heim: 2-1-2 ; Auswärts: 3-1-0)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 5-2-2 (Heim: 2-1-2 ; Auswärts: 3-1-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' < | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| 4 ||01.10.1989||'''EC Kassel'''||3-4||EC Dinslaken|| ||[[Kontny]]||2.000||2-0-2||4:4||[[So. 01.10.1989 - 19:00 Uhr EC Kassel - Dinslakener EC 3:4 (1:2/0:0/2:2)|'''Bericht''']] | | 4 ||01.10.1989||'''EC Kassel'''||3-4||EC Dinslaken|| ||[[Kontny]]||2.000||2-0-2||4:4||[[So. 01.10.1989 - 19:00 Uhr EC Kassel - Dinslakener EC 3:4 (1:2/0:0/2:2)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 74: | Zeile 70: | ||
| 6 ||08.10.1989||EHV Wesel||3-8||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||751||4-0-2||8:4||[[So. 08.10.1989 - 19:00 Uhr EHV Wesel - EC Kassel 3:8 (0:2/1:1/2:5)|'''Bericht''']] | | 6 ||08.10.1989||EHV Wesel||3-8||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||751||4-0-2||8:4||[[So. 08.10.1989 - 19:00 Uhr EHV Wesel - EC Kassel 3:8 (0:2/1:1/2:5)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 7 ||13.10.1989||'''EC Kassel'''||8-4||ETC | | 7 ||13.10.1989||'''EC Kassel'''||8-4||ETC Timmendorf|| ||[[Kontny]]||2.000||5-0-2||10:4||[[Fr. 13.10.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - ETC Timmendorf 8:4 (5:0/1:1/2:3)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="FFFFCC" | |- align="center" bgcolor="FFFFCC" | ||
| 8 ||15.10.1989||EHC Unna||3-3||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||900||5-1-2||11:5||[[So. 15.10.1989 - 19:00 Uhr EHC Unna - EC Kassel 3:3 (2:1/0:1/1:1)|'''Bericht''']] | | 8 ||15.10.1989||EHC Unna||3-3||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||900||5-1-2||11:5||[[So. 15.10.1989 - 19:00 Uhr EHC Unna - EC Kassel 3:3 (2:1/0:1/1:1)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 84: | Zeile 80: | ||
| 11 ||27.10.1989||'''EC Kassel'''||6-6||EC Nordhorn|| ||[[Wiegmann]]||2.100||6-2-3||14:8||[[Fr. 27.10.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - EC Nordhorn 6:6 (1:2/3:0/2:4)|'''Bericht''']] | | 11 ||27.10.1989||'''EC Kassel'''||6-6||EC Nordhorn|| ||[[Wiegmann]]||2.100||6-2-3||14:8||[[Fr. 27.10.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - EC Nordhorn 6:6 (1:2/3:0/2:4)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 12 ||29.10.1989||EC Dinslaken||3-5||'''EC Kassel'''|| ||[[Wiegmann]]||-||7-2-3||16:8||[[So. | | 12 ||29.10.1989||EC Dinslaken||3-5||'''EC Kassel'''|| ||[[Wiegmann]]||-||7-2-3||16:8||[[So. 22.10.1989 - 19:00 Uhr EC Dinslaken - EC Kassel 3:5 (2:1/0:2/1:2)|'''Bericht''']] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white"> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Hauptrunde: 24-4-8 (Heim: 14-1-3 ; Auswärts: 10-3-5)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' < | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 13 ||03.11.1989||ETC | | 13 ||03.11.1989||ETC Timmendorf||4-12||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||1.050||8-2-3||18:8||[[Fr. 03.11.1989 - 20:00 Uhr ETC Timmendorf - EC Kassel 4:12 (0:5/0:5/4:2)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 14 ||05.11.1989||'''EC Kassel'''||9-3||EHC Unna|| ||[[Kontny]]||2.600||9-2-3||20:8||[[So. 05.11.1989 - 19:00 Uhr EC Kassel - EHC Unna 9:3 (4:1/2:2/3:0)|'''Bericht''']] | | 14 ||05.11.1989||'''EC Kassel'''||9-3||EHC Unna|| ||[[Kontny]]||2.600||9-2-3||20:8||[[So. 05.11.1989 - 19:00 Uhr EC Kassel - EHC Unna 9:3 (4:1/2:2/3:0)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 112: | Zeile 108: | ||
| 17 ||19.11.1989||EC Eschweiler||3-5||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||500||12-2-3||26:8||[[So. 19.11.1989 - 19:00 Uhr EC Eschweiler - EC Kassel 3:5 (0:1/2:1/1:3)|'''Bericht''']] | | 17 ||19.11.1989||EC Eschweiler||3-5||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||500||12-2-3||26:8||[[So. 19.11.1989 - 19:00 Uhr EC Eschweiler - EC Kassel 3:5 (0:1/2:1/1:3)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 18 || | | 18 || ||'''EC Kassel'''||9-4||EHV Wesel|| || || -||13-2-3||28:8||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| 19 || | | 19 || ||EC Grefrath||4-1||'''EC Kassel'''|| || ||-||13-2-4||28:10||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 20 || | | 20 || ||'''EC Kassel'''||4-2||EC Braunlage|| || ||2.000||14-2-4||30:10||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 21 ||01.12.1989||'''EC Kassel'''||5-3||EC Dinslaken|| ||[[Kontny]]||2.200||15-2-4||32:10||[[Fr. 01.12.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - | | 21 ||01.12.1989||'''EC Kassel'''||5-3||EC Dinslaken|| ||[[Kontny]]||2.200||15-2-4||32:10||[[Fr. 01.12.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - EC Dinslaken 4:2 (0:0/0:2/4:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="FFFFCC" | |- align="center" bgcolor="FFFFCC" | ||
| 22 || | | 22 || ||EC Nordhorn||3-3||'''EC Kassel'''|| || ||-||15-3-4||33:11||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| 23 || | | 23 || ||EHV Wesel||6-4||'''EC Kassel'''|| || ||-||15-3-5||33:13||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 24 ||10.12.1989 ||'''EC Kassel'''||5-4||REV Bremerhaven|| ||[[Kontny]]||2.200||16-3-5||35:13||[[So. 10.12.1989 - 19:00 Uhr EC Kassel - REV Bremerhaven 5:4 (3:0/0:3/2:1)|'''Bericht''']] | | 24 ||10.12.1989 ||'''EC Kassel'''||5-4||REV Bremerhaven|| ||[[Kontny]]||2.200||16-3-5||35:13||[[So. 10.12.1989 - 19:00 Uhr EC Kassel - REV Bremerhaven 5:4 (3:0/0:3/2:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="FFFFCC" | |- align="center" bgcolor="FFFFCC" | ||
| 25 || | | 25 || ||EHC Unna||5-5||'''EC Kassel'''|| || ||-||16-4-5||36:14||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 26 ||17.12.1989||'''EC Kassel'''||10-5||ETC | | 26 ||17.12.1989||'''EC Kassel'''||10-5||ETC Timmendorf|| ||[[Kontny]]||1.700||17-4-5||38:14||[[So. 17.12.1989 - 19:00 Uhr EC Kassel - ETC Timmendorf 10:5 (3:2/0:2/7:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 27 || | | 27 || ||'''EC Kassel'''||7-0||EC Eschweiler|| || ||3.000||18-4-5||40:14||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 28 || | | 28 || ||REV Bremerhaven||3-7||'''EC Kassel'''|| || ||-||19-4-5||42:14||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 29 || | | 29 || ||'''EC Kassel'''||9-3||EC Grefrath|| || ||3.800||20-4-5||44:14||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 30 || | | 30 || ||EC Braunlage||5-7||'''EC Kassel'''|| || ||-||21-4-5||46:14||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| 31 || | | 31 || ||EC Dinslaken||7-4||'''EC Kassel'''|| || ||-||21-4-6||46:16||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 32 || | | 32 || ||'''EC Kassel'''||5-3||EC Nordhorn|| || ||3.500||22-4-6||48:16||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 33 || | | 33 || ||'''EC Kassel'''||10-5||EHC Unna|| || ||2.000||23-4-6||50:16||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| 34 || | | 34 || ||ETC Timmendorf||9-8||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||23-4-7||50:18||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| 35 || | | 35 || ||'''EC Kassel'''||5-8||EHV Wesel|| || ||2.000||23-4-8||50:20||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 36 || | | 36 || ||EC Eschweiler||6-8||'''EC Kassel'''|| || ||-||24-4-8||52:20||'''Bericht''' | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white"> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Aufstiegsrunde: 10-0-8 (Heim: 6-0-3 ; Auswärts: 4-0-5)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' < | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 1 || | | 1 || ||'''EC Kassel'''||3-2||EC Hannover|| || ||4.000||1-0-0||2:0||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| 2 || | | 2 || ||EC Dinslaken||7-4||'''EC Kassel'''|| || ||-||1-0-1||2:2||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| 3 || | | 3 || ||Krefelder EV||4-2||'''EC Kassel'''|| || ||-||1-0-2||2:4||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 4 || | | 4 || ||'''EC Kassel'''||10-7||1. EHC Hamburg|| ||[[Wiegmann]]||4.000||2-0-2||4:4||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 5 || | | 5 || ||'''EC Kassel'''||5-2||EC Nordhorn|| || ||4.000||3-0-2||6:4||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| 6 || | | 6 || ||EC Ratingen||10-5||'''EC Kassel'''|| || ||-||3-0-3||6:6||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 7 || | | 7 || ||'''EC Kassel'''||10-5||EHV Wesel|| || ||3.500||4-0-3||8:6||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 8 || | | 8 || ||EC Grefrath||6-9||'''EC Kassel'''|| || ||-||5-0-3||10:6||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 9 || | | 9 || ||EC Bad Nauheim||2-7||'''EC Kassel'''|| || ||-||6-0-3||12:6||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| 10 || | | 10 || ||'''EC Kassel'''||3-4||EC Ratingen|| || ||4.250||6-0-4||12:8||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| 11 || | | 11 || ||EC Hannover||8-4||'''EC Kassel'''|| || ||-||6-0-5||12:10||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| 12 || | | 12 || ||'''EC Kassel'''||3-5||EC Dinslaken|| || ||3.500||6-0-6||12:12||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| 13 || | | 13 || ||'''EC Kassel'''||3-8||Krefelder EV|| || ||3.800||6-0-7||12:14||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |- align="center" bgcolor=ffbbbb | ||
| 14 || | | 14 || ||1. EHC Hamburg||14-4||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||6-0-8||12:16||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 15 || | | 15 || ||EHV Wesel||2-6||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||7-0-8||14:16||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 16 || | | 16 || ||'''EC Kassel'''||7-6||EC Grefrath|| ||[[Kontny]]||3.000||8-0-8||16:16||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 17 || | | 17 || ||EC Nordhorn||3-6||'''EC Kassel'''|| || ||-||9-0-8||18:16||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 18 || | | 18 || ||'''EC Kassel||5-1||EC Bad Nauheim|| || ||4.250||10-0-8||20:16||'''Bericht''' | ||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ||
|} | |} |