Bearbeiten von „Vorlage:Spiele9192“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| * ||14.08.1991||'''EC Kassel'''||7-4||Grefrather EC|| || [[Kontny]]||-||2-0-0|| -||[[Mi. 14.08.1991 EC Kassel - Grefrather EC 7:4 (2:0/3:1/2:3)|Bericht]] | | * ||14.08.1991||'''EC Kassel'''||7-4||Grefrather EC|| || [[Kontny]]||-||2-0-0|| -||[[Mi. 14.08.1991 EC Kassel - Grefrather EC 7:4 (2:0/3:1/2:3)|Bericht]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des Trainingslagers im | | colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des Trainingslagers im slowakischen Hradec Králové. | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||16.08.1991||'''EC Kassel'''||4-7||Schwenninger ERC|| || [[Kontny]]||1.600||2-0-1||- ||[[Fr. 16.08.1991 - 19:30 Uhr EC Kassel - Schwenninger ERC 4:7 (2:1/1:3/1:3)|Bericht]] | | - ||16.08.1991||'''EC Kassel'''||4-7||Schwenninger ERC|| || [[Kontny]]||1.600||2-0-1||- ||[[Fr. 16.08.1991 - 19:30 Uhr EC Kassel - Schwenninger ERC 4:7 (2:1/1:3/1:3)|Bericht]] |