Bearbeiten von „Vorlage:Spiele9192“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||12.08.1991|| | | - ||12.08.1991||Hradec Králové||1-4||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]] ||-||1-0-0|| -||[[Mo. 12.08.1991 TJ Stadion Hradec Králové - EC Kassel 1:4 (-:-/-:-/-:-)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| * ||14.08.1991||'''EC Kassel'''||7-4||Grefrather EC|| || [[Kontny]]||-||2-0-0|| -||[[Mi. 14.08.1991 EC Kassel - Grefrather EC 7:4 (2:0/3:1/2:3)|Bericht]] | | * ||14.08.1991||'''EC Kassel'''||7-4||Grefrather EC|| || [[Kontny]]||-||2-0-0|| -||[[Mi. 14.08.1991 EC Kassel - Grefrather EC 7:4 (2:0/3:1/2:3)|Bericht]] |