Bearbeiten von „Vorlage:Spiele9293“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| - ||23.08.1992||ECD Sauerland||2-3||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||3-1-0||-||[[So. 23.08.1992 - 19:00 Uhr ECD Sauerland - EC Kassel 2:3 (0:0/1:2/1:1)|Bericht]] | | - ||23.08.1992||ECD Sauerland||2-3||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||3-1-0||-||[[So. 23.08.1992 - 19:00 Uhr ECD Sauerland - EC Kassel 2:3 (0:0/1:2/1:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||26.08.1992||'''EC Kassel'''||8-3|| | | - ||26.08.1992||'''EC Kassel'''||8-3||US Icecaps|| ||[[Kontny]]||1.600||4-1-0||-||[[Mi. 26.08.1992 - 19:30 Uhr EC Kassel - US Icecaps 8:3 (0:3/5:0/3:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||28.08.1992||'''EC Kassel'''||3-2||Kölner EC|| ||[[Scholz]]||3.000||5-1-0||-||[[Fr. 28.08.1992 - 20:00 Uhr EC Kassel - Kölner EC 3:2 (2:0/0:1/1:0)|Bericht]] | | - ||28.08.1992||'''EC Kassel'''||3-2||Kölner EC|| ||[[Scholz]]||3.000||5-1-0||-||[[Fr. 28.08.1992 - 20:00 Uhr EC Kassel - Kölner EC 3:2 (2:0/0:1/1:0)|Bericht]] |