Bearbeiten von „Vorlage:Spiele9293“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||30.12.1992||EC Braunlage||3-9||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||8-4-0||-||[[Mi. 30.12.1992 - 20:00 Uhr EC Braunlage - EC Kassel 3:9 (1:2/1:3/1:4)|Bericht]] | | - ||30.12.1992||EC Braunlage||3-9||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||8-4-0||-||[[Mi. 30.12.1992 - 20:00 Uhr EC Braunlage - EC Kassel 3:9 (1:2/1:3/1:4)|Bericht]] | ||
|} | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | ||
Zeile 281: | Zeile 282: | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
< | {| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | ||
|- | |||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Playoffs</span> | |||
|- | |||
| colspan=11 | | |||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
Zeile 294: | Zeile 299: | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N | ||
! width="5%" align="center" | ''' | ! width="5%" align="center" | ''' Serie’’’ | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="FFBBBB" | |- align="center" bgcolor="FFBBBB" | ||
Zeile 313: | Zeile 316: | ||
|- align="center" bgcolor="FFBBBB" | |- align="center" bgcolor="FFBBBB" | ||
| PO ||02.03.1993||ES Weißwasser||7-6||'''EC Kassel'''||n.V.|| [[Kontny]] || 3.000||25-7-17||2:3||[[Di. 02.03.1993 - 20:00 Uhr ES Weißwasser - EC Kassel 7:6 | | PO ||02.03.1993||ES Weißwasser||7-6||'''EC Kassel'''||n.V.|| [[Kontny]] || 3.000||25-7-17||2:3||[[Di. 02.03.1993 - 20:00 Uhr ES Weißwasser - EC Kassel 7:6 (2:1/1:2/3:3/1:0)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ||
|} | |} |