Bearbeiten von „Vorlage:Spiele9495“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| - ||24.08.1994||HC České Budějovice||6-5||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]||-|| 2-1-1||-||[[Mi. 24.08.1994 - 17:00 Uhr HC České Budějovice - Kassel Huskies 6:5 (1:3/2:0/3:2)|Bericht]] | | - ||24.08.1994||HC České Budějovice||6-5||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]||-|| 2-1-1||-||[[Mi. 24.08.1994 - 17:00 Uhr HC České Budějovice - Kassel Huskies 6:5 (1:3/2:0/3:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||26.08.1994|| | | - ||26.08.1994||TJ Slovan Jindřichův Hradec||5-6||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||700|| 3-1-1||-||[[Fr. 26.08.1994 - 17:00 Uhr TJ Slovan Jindřichův Hradec - Kassel Huskies 5:6 (2:1/2:2/1:3)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffffcc" | |- align="center" bgcolor="ffffcc" | ||
| - ||28.08.1994||'''Kassel Huskies'''||4-4||Eisbären Berlin|| ||[[Kontny]]||3.000||3-2-1||- ||[[So. 28.08.1994 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Berlin 4:4 (2:0/1:3/1:1)|Bericht]] | | - ||28.08.1994||'''Kassel Huskies'''||4-4||Eisbären Berlin|| ||[[Kontny]]||3.000||3-2-1||- ||[[So. 28.08.1994 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Berlin 4:4 (2:0/1:3/1:1)|Bericht]] |