Bearbeiten von „Vorlage:Spiele9596“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| - ||08.02.1996||Herforder EC||3-12||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||-||6-0-5|| ||[[Do. 08.02.1996 - 19:30 Uhr Herforder EC - Kassel Huskies 3:12 (0:4/2:2/1:6)|Bericht]] | | - ||08.02.1996||Herforder EC||3-12||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||-||6-0-5|| ||[[Do. 08.02.1996 - 19:30 Uhr Herforder EC - Kassel Huskies 3:12 (0:4/2:2/1:6)|Bericht]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="11" align="left" | '''*''' = | | colspan="11" align="left" | '''*''' = Turnier in [[Olmütz 1995|Olmütz]]. | ||
|} | |} | ||
|} | |} |