Bearbeiten von „Vorlage:Spiele9900“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||13.08.1999||Crocodiles Hamburg ||1-3||'''Kassel Huskies'''|||| | | - ||13.08.1999||Crocodiles Hamburg ||1-3||'''Kassel Huskies'''|||| || 600 ||1-0-0||-||[[Fr. 13.08.1999 - 20:00 Uhr Crocodiles Hamburg - Kassel Huskies 1:3 (0:1/1:0/0:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||15.08.1999||'''Kassel Huskies'''||4-3||Berlin Capitals|||| | | - ||15.08.1999||'''Kassel Huskies'''||4-3||Berlin Capitals|||| || 3,709 ||2-0-0||-||[[So. 15.08.1999 - 15:00 Uhr Kassel Huskies - Berlin Capitals 4:3 (2:1/2:0/0:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffffcc" | |- align="center" bgcolor="ffffcc" | ||
| - ||20.08.1999||Augsburger Panther ||2-2||'''Kassel Huskies'''|||| | | - ||20.08.1999||Augsburger Panther ||2-2||'''Kassel Huskies'''|||| || 1,124 ||2-1-0||-||[[Fr. 20.08.1999 - 19:30 Uhr Augsburger Panther - Kassel Huskies 2:2 (0:0/0:0/2:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||22.08.1999||Berlin Capitals||3-2||'''Kassel Huskies'''|||| | | - ||22.08.1999||Berlin Capitals||3-2||'''Kassel Huskies'''|||| || 3,700 ||2-1-1||-||[[So. 22.08.1999 - 15:00 Uhr Berlin Capitals - Kassel Huskies 3:2 (1:1/1:0/1:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||25.08.1999||'''Kassel Huskies'''||3-4|| | | - ||25.08.1999||'''Kassel Huskies'''||3-4||Lada Togliatti|||| || 2,283 ||2-1-2||-||[[Mi. 25.08.1999 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Lada Togliatti 3:4 (0:1/2:3/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | |- ||27.08.1999||HC Lugano ||1-2||'''Kassel Huskies'''|||| || 270 ||3-1-2||-||[[Fr. 27.08.1999 - 19:30 Uhr HC Lugano - Kassel Huskies 1:2 (0:1/0:1/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | - ||28.08.1999||EHC Chur||2-3||'''Kassel Huskies'''|||| || ||4-1-2||-||[[Sa. 28.08.1999 - 19:30 Uhr EHC Chur - Kassel Huskies 2:3 (1:2/0:1/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||29.08.1999||ESV Bayreuth||1-3||'''Kassel Huskies'''|||| | | - ||29.08.1999||ESV Bayreuth||1-3||'''Kassel Huskies'''|||| || 1,576 ||5-1-2||-||[[So. 29.08.1999 - 18:30 Uhr ESV Bayreuth - Kassel Huskies 1:3 (1:1/0:1/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||01.09.1999||'''Kassel Huskies'''||7-4||Leksands IF|||| | | - ||01.09.1999||'''Kassel Huskies'''||7-4||Leksands IF|||| ||2,365||6-1-2||-||[[Mi. 01.09.1999 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Leksands IF 7:4 (1:1/3:3/3:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| -||03.09.1999||ERC Ingolstadt||3-2||'''Kassel Huskies'''||n.P.|| | | -||03.09.1999||ERC Ingolstadt||3-2||'''Kassel Huskies'''||n.P.|| || 1,600 ||6-1-3||-||[[Fr. 03.09.1999 - 19:30 Uhr ERC Ingolstadt - Kassel Huskies 3:2 n.P. (0:1/2:1/0:0/1:0)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Zeile 64: | Zeile 62: | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 1 ||10.09.1999||Star Bulls Rosenheim||4-3||'''Kassel Huskies'''||n.P.||[[Chris Rogles|Rogles]]||4 | | 1 ||10.09.1999||Star Bulls Rosenheim||4-3||'''Kassel Huskies'''||n.P.||[[Chris Rogles|Rogles]]||4,821||0-0-1-0||1||[[Fr. 10.09.1999 - 19:30 Uhr Star Bulls Rosenheim - Kassel Huskies 4:3 n.P. (1:1/1:0/1:2/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 2 ||12.09.1999||'''Kassel Huskies'''||1-2||Berlin Capitals||||[[Chris Rogles|Rogles]]||4 | | 2 ||12.09.1999||'''Kassel Huskies'''||1-2||Berlin Capitals||||[[Chris Rogles|Rogles]]||4,540||0-0-1-1||1||[[So. 12.09.1999 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Berlin Capitals 1:2 (1:0/0:1/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 3 ||17.09.1999||Schwenninger Wild Wings||1-3||'''Kassel Huskies'''||||[[Chris Rogles|Rogles]]||3 | | 3 ||17.09.1999||Schwenninger Wild Wings||1-3||'''Kassel Huskies'''||||[[Chris Rogles|Rogles]]||3,900||1-0-1-1||4||[[Fr. 17.09.1999 - 19:30 Uhr Schwenninger Wild Wings - Kassel Huskies 1:3 (0:1/1:1/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 4 ||19.09.1999||'''Kassel Huskies'''||0-1||Kölner Haie||||[[Rogles]]||4.327||1-0-1-2||4||[[So. 19.09.1999 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Kölner Haie 0:1 (0:0/0:1/0:0)|Bericht]] | | 4 ||19.09.1999||'''Kassel Huskies'''||0-1||Kölner Haie||||[[Rogles]]||4.327||1-0-1-2||4||[[So. 19.09.1999 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Kölner Haie 0:1 (0:0/0:1/0:0)|Bericht]] | ||
Zeile 74: | Zeile 72: | ||
| 5 ||24.09.1999||'''Kassel Huskies'''||4-5||Frankfurt Lions||n.P.||[[Rogles]]||5.650||1-0-2-2||5||[[Fr. 24.09.1999 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - Frankfurt Lions 4:5 n.P. (1:1/2:1/1:2/0:1)|Bericht]] | | 5 ||24.09.1999||'''Kassel Huskies'''||4-5||Frankfurt Lions||n.P.||[[Rogles]]||5.650||1-0-2-2||5||[[Fr. 24.09.1999 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - Frankfurt Lions 4:5 n.P. (1:1/2:1/1:2/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 6 ||26.09.1999||Hannover Scorpions||8-5||'''Kassel Huskies'''|| ||[[ | | 6 ||26.09.1999||Hannover Scorpions||8-5||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Rogles]]||2.376||1-0-2-3||5||[[So. 26.09.1999 - 15:00 Uhr Hannover Scorpions - Kassel Huskies 8:5 (0:2/3:2/5:1)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable " style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable " style="width:100%; text-align:center;" | ||
Zeile 102: | Zeile 100: | ||
| 11 ||15.10.1999||'''Kassel Huskies'''||5-2||Eisbären Berlin|| ||[[Rogles]]||4.166||5-0-2-4||17||[[Fr. 15.10.1999 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Berlin 5:2 (1:1/2:1/2:0)|Bericht]] | | 11 ||15.10.1999||'''Kassel Huskies'''||5-2||Eisbären Berlin|| ||[[Rogles]]||4.166||5-0-2-4||17||[[Fr. 15.10.1999 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Berlin 5:2 (1:1/2:1/2:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 12 ||22.10.1999||Krefeld Pinguine||4-1||'''Kassel Huskies'''|| ||[[ | | 12 ||22.10.1999||Krefeld Pinguine||4-1||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Rogles]]||4.088||5-0-2-5||17||[[Fr. 22.10.1999 - 19:30 Uhr Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 4:1 (1:0/2:1/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 13 ||24.10.1999||'''Kassel Huskies'''||2-0||Nürnberg Ice Tigers|| ||[[ | | 13 ||24.10.1999||'''Kassel Huskies'''||2-0||Nürnberg Ice Tigers|| ||[[Rogles]]||3.765||6-0-2-5||20||[[So. 24.10.1999 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Nürnberg Ice Tigers 2:0 (0:0/1:0/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 14 ||29.10.1999||'''Kassel Huskies'''||5-1||Starbulls Rosenheim|| ||[[ | | 14 ||29.10.1999||'''Kassel Huskies'''||5-1||Starbulls Rosenheim|| ||[[Rogles]]||4.046||7-0-2-5||23||[[Fr. 29.10.1999 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Starbulls Rosenheim 5:1 (3:0/1:0/1:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 15 ||31.10.1999||Moskitos Essen||0-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[ | | 15 ||31.10.1999||Moskitos Essen||0-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Rogles]]||4.542||8-0-2-5||26||[[So. 31.10.1999 - 18:30 Uhr Moskitos Essen - Kassel Huskies 0:3 (0:1/0:2/0:0)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable " style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable " style="width:100%; text-align:center;" | ||
Zeile 230: | Zeile 228: | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 44 ||01.02.2000||'''Kassel Huskies'''||5-2||Starbulls Rosenheim|| ||[[Rogles]]||3.288||23-1-7-13||78||[[Di. 01.02.2000 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - | | 44 ||01.02.2000||'''Kassel Huskies'''||5-2||Starbulls Rosenheim|| ||[[Rogles]]||3.288||23-1-7-13||78||[[Di. 01.02.2000 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Starbulls Rosenheim 5:2 (3:0/1:1/1:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 45 ||04.02.2000||Kölner Haie||4-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Rogles]]||14.718||23-1-7-14||78||[[Fr. 04.02.2000 - 19:30 Uhr Kölner Haie - Kassel Huskies 4:2 (2:2/1:0/1:0)|Bericht]] | | 45 ||04.02.2000||Kölner Haie||4-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Rogles]]||14.718||23-1-7-14||78||[[Fr. 04.02.2000 - 19:30 Uhr Kölner Haie - Kassel Huskies 4:2 (2:2/1:0/1:0)|Bericht]] | ||
Zeile 273: | Zeile 271: | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width: | {| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| Playoffs: 3-0-0-5 (Heim: 2-0-0-2 ; Auswärts: 1-0-0-3) | ||
|- | |- | ||
| colspan=11 | | | colspan=11 | |