44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|- align="center" bgcolor="#EDC900" | |- align="center" bgcolor="#EDC900" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Gary Hoag]]''' || St. & Tr. || 1978 - 1980 || 0 || 0 || 0 || 0 || Toronto Marlboros | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Gary Hoag]]''' || St. & Tr. || 1978 - 1980 || 0 || 0 || 0 || 0 || Toronto Marlboros | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada_and_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Kristian Hufsky]]''' || Torhüter || 2022 - 2024 || 49 || 0 || 0 || 0 || [[Lausitzer Füchse]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Greg Johnston]]''' || Vert. & St. || 1994 - 1999 || 269 || 84 || 135 || 219 || ECD Sauerland | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Greg Johnston]]''' || Vert. & St. || 1994 - 1999 || 269 || 84 || 135 || 219 || ECD Sauerland |