44.977
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Martin Resch]]''' || Stürmer || 1979 - 1982 || - || - || - || - || Grizzly Adams Wolfsburg | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Martin Resch]]''' || Stürmer || 1979 - 1982 || - || - || - || - || Grizzly Adams Wolfsburg | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Vincent Schlenker]]''' || Stürmer || 2022 - 2023 || 49 || 7 || 19 || 26 || Eispiraten Crimmitschau | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dorian Saeftel]]''' || Verteidiger || 2015 - 2017 || 78 || 0 || 1 || 1 || Heilbronner Falken | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dorian Saeftel]]''' || Verteidiger || 2015 - 2017 || 78 || 0 || 1 || 1 || Heilbronner Falken |