44.977
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: visualeditor-switched |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| 08.05.2022 || [[Jochen Luck]] || [[Jochen Luck#Nachruf|Die Kassel Huskies trauern um Jochen Luck]] || 96 Jahre | | 08.05.2022 || [[Jochen Luck]] || [[Jochen Luck#Nachruf|Die Kassel Huskies trauern um Jochen Luck]] || 96 Jahre | ||
|- | |||
| 11.07.2023 || [[Lars Tabert]] || || 56 Jahre | |||
|} | |} |