44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 121: | Zeile 121: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2020/2021|2020/21]] || DEL2|| [[Bild: Captain.png|link=]]|| [[Denis Shevyrin]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Christ]] & [[Dinger]]||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Breitkreuz]] & [[Cameron]] || align="left" | | | [[2020/2021|2020/21]] || DEL2|| [[Bild: Captain.png|link=]]|| [[Denis Shevyrin]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Christ]] & [[Dinger]]||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Breitkreuz]] & [[Cameron]] || align="left" | | ||
|- align="center" | |||
| [[2021/2022|2021/22]] || DEL2|| [[Bild: Captain.png|link=]]|| [[Denis Shevyrin]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Stephan Tramm]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Cameron]] & [[Rutkowski]] || align="left" | | |||
|- align="center" | |||
| [[2022/2023|2022/23]] || DEL2|| [[Bild: Captain.png|link=]]|| [[Denis Shevyrin]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Keussen]] & [[Arniel]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Faber]] & [[Weidner]] || align="left" | | |||
|- align="center" | |||
| [[2023/2024|2023/24]] || DEL2|| [[Bild: Captain.png|link=]]|| [[Jake Weidner]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Joel Keussen]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Maximilian Faber]] || align="left" | | |||
|} | |} |