44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 155: | Zeile 155: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Teja Dambon]]''' || Verteidiger || 1994 - 1995 || 42 || 0 || 0 || 0 || EHC Essen-West | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Teja Dambon]]''' || Verteidiger || 1994 - 1995 || 42 || 0 || 0 || 0 || EHC Essen-West | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Maximilian Faber]]''' || Verteidiger || 2022 - 2023 || 0 || 0 || 0 || 0 || Löwen Frankfurt | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Uwe Fabig]]''' || Verteidiger || 1983 - 1984 || 44 || 8 || 17 || 25 || Krefelder EV | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Uwe Fabig]]''' || Verteidiger || 1983 - 1984 || 44 || 8 || 17 || 25 || Krefelder EV |