44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Kader 2022/23) |
||
Zeile 138: | Zeile 138: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[SC Langenthal]] | | [[SC Langenthal]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! TW | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Jack Hartigan]] | |||
| align="center" | 16.01.1988 | |||
| [[Bedford]], [[Nova Scotia]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[Ravensburg Towerstars]] | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |