44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Kirk Furey]]''' || Verteidiger || 2004 - 2005 || 58 || 14 || 14 || 28 || Philadelphia Phantoms | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Kirk Furey]]''' || Verteidiger || 2004 - 2005 || 58 || 14 || 14 || 28 || Philadelphia Phantoms | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jack Hartigan]]''' || Trainer || seit 2023 || - || - || - || - || [[Ravensburg Towerstars]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jeff MacLeod]]''' || Verteidiger || 1997 - 2004 || 350 || 27 || 56 || 83 || ESV Kaufbeuren | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jeff MacLeod]]''' || Verteidiger || 1997 - 2004 || 350 || 27 || 56 || 83 || ESV Kaufbeuren |