44.977
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Leonardo Conti]]''' || Torhüter || 1999 - 2000 || 11 || 0 || 0 || 0 || Augsburger Panther | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Leonardo Conti]]''' || Torhüter || 1999 - 2000 || 11 || 0 || 0 || 0 || Augsburger Panther | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Baldur Diechtl]]''' || Stürmer || 1965 - 1969 || - || - || - || - || - | |||
|- align="center" bgcolor="#EDC900" | |- align="center" bgcolor="#EDC900" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Herbert Heinrich]]''' || Verteidiger || 1982 - 1987 & 1988 - 1990 || 342 || 24 || 112 || 136 || Deggendorfer SC | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Herbert Heinrich]]''' || Verteidiger || 1982 - 1987 & 1988 - 1990 || 342 || 24 || 112 || 136 || Deggendorfer SC | ||
Zeile 43: | Zeile 45: | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Joseph Heiß]]''' || Torhüter || 1981 - 1982 || 0 || 0 || 0 || 0 || SC Riessersee | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Joseph Heiß]]''' || Torhüter || 1981 - 1982 || 0 || 0 || 0 || 0 || SC Riessersee | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Florian Kraus]]''' || Verteidiger || | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Florian Kraus]]''' || Verteidiger || 2016 - 2019 || 85 || 0 || 3 || 3 || Hannover Indians | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Mark Ledlin]]''' || Verteidiger || | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Mark Ledlin]]''' || Verteidiger || 2017 - 2020 || 21 || 1 || 1 || 2 || Eisbären Juniors Berlin | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Vincenz Mayer]]''' || Stürmer || 2011 - 2012 || 1 || 1 || 2 || 3 || Grizzly Adams Wolfsburg | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Vincenz Mayer]]''' || Stürmer || 2011 - 2012 || 1 || 1 || 2 || 3 || Grizzly Adams Wolfsburg |