44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Alec Ahlroth]]''' || Stürmer || seit 2022|| - || - || - || - || [[ECDC Memmingen]] | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Alec Ahlroth]]''' || Stürmer || seit 2022|| - || - || - || - || [[ECDC Memmingen]] | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Lasse Bödefeld]]''' || Stürmer || '18 - '20 & '21 - '22 || 27 || 1 || 0 || 1 || Harzer Falken | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Leon Hungerecker]]''' || Torhüter || 2017 - 2021 || 205 || 0 || 0 || 0 || EHC Timmendorfer Strand 06 | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Leon Hungerecker]]''' || Torhüter || 2017 - 2021 || 205 || 0 || 0 || 0 || EHC Timmendorfer Strand 06 |