44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Poland.png|20px]] || '''[[Jan-Anton Baron]]''' || Stürmer || 1991 - 1993 || 73 || 16 || 8 || 24 || EC Ratingen | | [[Datei:Flag_of_Poland.png|20px]] || '''[[Jan-Anton Baron]]''' || Stürmer || 1991 - 1993 || 73 || 16 || 8 || 24 || EC Ratingen | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Poland.png|20px]] || '''[[Rayan Bettahar]]''' || Verteidiger || seit 2024 || - || - || - || - || [[Eisbären Berlin]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Jędrzej Kasperczyk]]''' || Stürmer || 1993 - 1996 || 175 || 72 || 82 || 154 || EC Hannover Turtles | | [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Jędrzej Kasperczyk]]''' || Stürmer || 1993 - 1996 || 175 || 72 || 82 || 154 || EC Hannover Turtles |