44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Poland.png|20px]] || '''[[Rayan Bettahar]]''' || Verteidiger || seit 2024 || - || - || - || - || [[Eisbären Berlin]] | | [[Datei:Flag_of_Poland.png|20px]] || '''[[Rayan Bettahar]]''' || Verteidiger || seit 2024 || - || - || - || - || [[Eisbären Berlin]] | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Andrzej Grzesica]]''' || Torhüter || 1988 - 1989 || 25 || 0 || 0 || 0 || Hennefer EC | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Jędrzej Kasperczyk]]''' || Stürmer || 1993 - 1996 || 175 || 72 || 82 || 154 || EC Hannover Turtles | | [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Jędrzej Kasperczyk]]''' || Stürmer || 1993 - 1996 || 175 || 72 || 82 || 154 || EC Hannover Turtles |