44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 173: | Zeile 173: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Mizera]]''' || Stürmer || 2010 - 2012 || 11 || 23 || 24 || 47 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Mizera]]''' || Stürmer || 2010 - 2012 || 11 || 23 || 24 || 47 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Moritz Müller]]''' || Verteidiger || 2020 || 4 || 1 || 4 || 5 || Kölner Haie | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Nierich]]''' || Stürmer || 1979 - 1985 || 117 || 8 || 9 || 17 || ? | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Nierich]]''' || Stürmer || 1979 - 1985 || 117 || 8 || 9 || 17 || ? |