44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 197: | Zeile 197: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Nikolaus Mondt]]''' || Stürmer || 1998 - 2000 ||116 || 7 || 29 || 36 || Düsseldorfer EG | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Nikolaus Mondt]]''' || Stürmer || 1998 - 2000 ||116 || 7 || 29 || 36 || Düsseldorfer EG | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jonas Neffin]]''' || Torhüter || 2021 - 2022 || 55 || 0 || 0 || 0 || Iserlohn Roosters | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Dieter Orendorz]]''' || Verteidiger || 2021 - 2022 || 54 || 1 || 10 || 11 || Iserlohn Roosters | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jan-Philipp Priebsch]]''' || Verteidiger || 2006 - 2007 || 23 || 0 || 0 || 0 || Ratinger Ice Aliens | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jan-Philipp Priebsch]]''' || Verteidiger || 2006 - 2007 || 23 || 0 || 0 || 0 || Ratinger Ice Aliens | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Dustin Reich]]''' || Verteidiger || 2020 - 2022 || 37 || 1 || 1 || 2 || RB Hockey Academy | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Frederik Schwieger]]''' || Torhüter || | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Frederik Schwieger]]''' || Torhüter || 2017 - 2018 || 1 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sebastian Staudt]]''' || Torhüter || 2013 - 2014 || 2 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sebastian Staudt]]''' || Torhüter || 2013 - 2014 || 2 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sören Sturm]]''' || Verteidiger || 2015 - 2016 || 64 || 9 || 47 || 56 || Straubing Tigers | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sören Sturm]]''' || Verteidiger || 2015 - 2016 || 64 || 9 || 47 || 56 || Straubing Tigers | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dominik Tiffels]]''' || Stürmer || 2020 || 6 || 1 || 2 || 3 || Kölner Haie | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Roland Wagner]]''' || Torhüter || Pionier ||- || - || - || - || - | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Roland Wagner]]''' || Torhüter || Pionier ||- || - || - || - || - |