44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 205: | Zeile 205: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Dustin Reich]]''' || Verteidiger || 2020 - 2022 || 37 || 1 || 1 || 2 || RB Hockey Academy | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Dustin Reich]]''' || Verteidiger || 2020 - 2022 || 37 || 1 || 1 || 2 || RB Hockey Academy | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Frederik Schwieger]]''' || Torhüter || | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Frederik Schwieger]]''' || Torhüter || 2017 - 2018 || 1 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sebastian Staudt]]''' || Torhüter || 2013 - 2014 || 2 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sebastian Staudt]]''' || Torhüter || 2013 - 2014 || 2 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sören Sturm]]''' || Verteidiger || 2015 - 2016 || 64 || 9 || 47 || 56 || Straubing Tigers | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sören Sturm]]''' || Verteidiger || 2015 - 2016 || 64 || 9 || 47 || 56 || Straubing Tigers | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dominik Tiffels]]''' || Stürmer || 2020 || 6 || 1 || 2 || 3 || Kölner Haie | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Roland Wagner]]''' || Torhüter || Pionier ||- || - || - || - || - | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Roland Wagner]]''' || Torhüter || Pionier ||- || - || - || - || - |