44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Bastian Schirmacher]]''' || Stürmer || 2017 - 2020 || 47 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Bastian Schirmacher]]''' || Stürmer || 2017 - 2020 || 47 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Louis Trattner]]''' || Stürmer || 2021 - 2022 || 2 || 0 || 0 || 0 || Hannover Scorpions | |||
|} | |} | ||